Регистрация    Войти
Авторизация
» » Hyundai представил новую версию Creta

Hyundai представил новую версию Creta

Категория: В мире
Hyundai представил новую версию CretaБренд Hyundai завоевывает все большую популярность среди автолюбителей, как и кроссоверы. А если соединить? Корейский производитель на автомобильной выставке в китайском городе Шанхае представил новую версию Creta (ix25 на китайском рынке). Какие произошли изменения у новинки?

Пропорции новой Creta по сравнению с предыдущей версией практически не изменились, чего не скажешь о дизайне. Внешний вид изменился весьма сильно. Новинка получила фирменную решетку радиатора в стиле старшего брата – модели Santa Fe, полностью изменены бампера и форма задних светодиодных фар.

Значительные изменения наблюдаем и в интерьере. Спереди расположилась огромная консоль сенсорного мультимедийного центра с вертикально установленным планшетом. Схожую систему ставят на электромобили американского бренда Tesla.

Среди других изменений салона отметим новые кресла, модернизированную переднюю панель, новое оформление ручки коробки переключения передач и спортивный руль.

Под капотом у новой Creta будут два двигателя на выбор: 1,4 л с турбиной, благодаря которой мощность повышена до 140 л.с, и 1,6 л мощностью 123 л.с. Коробка переключения передач механическая на 6 скоростей, автоматическая на 6 скоростей или роботизированная на 7 скоростей.

В базовой версии кроссовер не обладает серьезными внедорожными свойствами, поскольку имеет только передний привод, но клиентам доступна и полноприводная версия.

Обслуживают такие автомобили на фирменных СТО с применением качественных сверл и современных инструментов.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.