Регистрация    Войти
Авторизация
» » Митсубиси Лансер 2017 г.

Митсубиси Лансер 2017 г.

Категория: В мире
Митсубиси Лансер 2017 г. Кроссоверы и другие автомобили с повышенной проходимостью становятся все более популярными не только в странах с разбитыми дорогами, но и в развитых государствах с прекрасными трассами.

Японская компания Mitsubishi объявила о намерении полностью отказаться от производства обычных автомобилей для города в пользу кроссоверов и внедорожников. Свое заявление производитель сопроводил фотографией 11-го поколения седана Lancer, в чертах которого угадываются формы кроссовера Outlander PHEV.

Если смотреть на новый «Лансер» спереди, можно увидеть знакомые по 10-й версии формы. В частности, это разделенная силовой балкой радиаторная решетка. При этом фары оснащены новой, эксклюзивной конструкцией с 3-мя линзами и хромированной решеткой. Оптика создана по адаптированной технологии AFS.

Кузов RISE нового «Лансера» имеет повышенную прочность, но при этом он легкий за счет многих алюминиевых вставок. У автомобиля пониженный центр массы, повышенная устойчивость, даже при движении на сложных дорожных участках. Чтобы автомобиль, эксплуатируемый в непростых условиях, прослужил верой и правдой как можно дольше, нужно уделить особое внимание его обслуживанию, в том числе применению качественной автохимии.

В интерьере 11-го поколения Lancer новая приборная панель, выполненная из высококачественных материалов, и большой монитор новой мультимедийной системы.

По техническим характеристикам изменений не так много. Самое заметное – соответствие силовых агрегатов экологическому нормативу Евро-5. При этом двигатели Lancer, став экономичными, не потеряли в своей мощности.

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей следует доверить станциям, которые располагают специальным инструментом, качественными пластиковыми хомутами и прочими принадлежностями.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.