Регистрация    Войти
Авторизация
» » Hyundai раскрыла планы по созданию нового кроссовера

Hyundai раскрыла планы по созданию нового кроссовера

Категория: В мире
Hyundai раскрыла планы по созданию нового кроссовераКорейские автомобили давно перестали считаться второй лигой. Сегодня они входят в число самых популярных моделей на разных континентах. Компания Hyundai раскрыла планы по созданию нового кроссовера, относящегося к субкомпактному классу.

Hyundai Venue широкой публике представят на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, пока же корейцы подогревают интерес дизайнерскими скетчами.

По опубликованным рисункам можно делать такие выводы: новинка получила угловатый дизайн и заимствовала некоторые элементы кроссовера Santa Fe, в частности, переднюю оптику и расширенную решетку радиатора. Venue займет место между моделями Creta и Kona.

Технические данные остаются в тайне. Эксперты предполагают оснащение Venue тремя моторами на выбор: 1 л с турбиной, 1,2 л и 1,4 л. О салоне пока можно сказать только следующее: трехспицевой руль, мультимедийная система, боковые дефлекторы вентиляции. Детально о новом кроссовере Hyundai узнаем уже очень скоро – автосалон в Нью-Йорке откроет свои двери 19 апреля.

Белорусский дилер пока не анонсировал появление Hyundai Venue в шоуруме. Вероятность его поставок на белорусский рынок вскоре после объявления официального старта продаж весьма высока, ведь производитель не говорил о региональных ограничениях продаж.

Дилер корейского бренда в Беларуси имеет СТО, на которой есть все самое необходимое для качественного сервиса и ремонта, включая смазки высокого качества и современные пасты для рук автомехаников.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.