Регистрация    Войти
Авторизация

Любовь и лилии

Категория: В мире
Любовь и лилии

«Дарите женщинам цветы» и «Женщины слишком долго помнят розы, что им не подарили»- эта простые истины знакомы даже подросткам. Ученые обнаружили: на высочайшем уровне оценивается дипломатичность, коммуникабельность, отзывчивость и эмоциональный интеллект мужчины, умеющего выбирать и дарить цветы любимой женщине.

Уважаемые мужчины, выбирали ли вы букет роз для любимой просто так, без повода? Если нет, то подарите. Посмотрите на реакцию женщины. Уверены, что за удивлением последует улыбка. А разве это — недостаточный аргумент, чтобы сделать ещё один день в её жизни прекраснее и поделиться неповторимым посланием любви?

Каждый цветок несёт определённый смысл. Мечтаете, чтобы возлюбленная, приняв букет, почувствовала вашу страстность и глубину ваших чувств? Если читаете эти строки - Вы на верном пути. Мы создадим для Вашей любимой букет - «Чистая любовь». Подарите ей символ преданной и чистой любви с помощью девственно-нежных белых лилий и роз

Почему для букета «Чистая любовь» мы выбрали именно розы и лилии? Роза - это универсальное растение, которое символизирует любовь, страстность, глубину чувств и может сочетаться со многими другими представителями флоры. Лилия – это символ изысканности и чистоты, мира и непорочности. Даря лилии, можно выразить признательность, благодарность, преданность. Любовь и лилии в сочетании с розами, альстромерии и декоративной зеленью – олицетворение нежности и утонченности,

вперемешку с точностью и правильностью форм, создадут непревзойденную картину.

Букет любимой девушке - это не просто цветы, это песня! Шикарные белые розы, подчеркнутые белым снегом альстромерии и лилий - классические представители любовной флористики. Они волнующие, в меру сдержанные, разбавленные листвой зелени. Цветы помогут признаться в любви.

Специально в создании композиций для доставки мы используем нераспустившиеся цветы - так дополнительно обеспечиваем их свежесть во время доставки, а кроме того мы мечтаем о возможности подарить Вашей любимой ощутить волшебные и волнительные мгновения, когда бутоны откроются прямо на её глазах. В этот момент её сердце будут согревать нежные, сокровенные слова послания, составленными романтической командой наших флористов для Вашей второй половинки. Мы отправим записку с посланием вместе с букетом цветов бесплатно! Сократите расстояние между вами и обладательницей с помощью цветов и слов.

Сердце, как цветок: его нельзя раскрыть силой, оно должно раскрыться само!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.