Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доставка импортных грузов в Украину: как минимизировать затраты

Доставка импортных грузов в Украину: как минимизировать затраты

Категория: В мире
Доставка импортных грузов в Украину: как минимизировать затраты

Доставка импорта в Украину с компанией КИЙ АВИА КАРГО – это возможность быстро и выгодно выполнить трансфер грузов любого типа. Заниматься самостоятельно процедурой организации импорта товаров в Украину – процесс очень хлопотный и требующий больших временных затрат, а также специальных знаний. Доверить перевозки импортных грузов/товаров профессионалам – это обезопасить себя от возможных проблем и получить услугу с соблюдением сроков и гарантией безопасности и целостности груза.


Доставка импорта в Украину: преимущества комплексного подхода



Доставка импортных грузов в Украину – это необходимость решения целого комплекса задач:



  • определение типа груза, который необходимо доставить – если он относится к категории опасных (ARD), то потребуется оформление пакета разрешительных документов. Для перевозки скоропортящихся грузов необходимо обеспечить поддержание необходимых показателей температуры и влажности, для доставки крупногабаритных грузов – сопровождение спецмашинами;

  • разработка маршрута и подбор способа транспортировки – в зависимости от типа, объемов и характеристик груза, расстояния и других факторов подбирается способ перевозки – авиадоставка, морские контейнерные перевозки, транспортировка авто- или ж/д транспортом. Комбинирование различных видов транспорта позволяет оптимизировать соотношение время доставки/стоимость, давая возможность выполнить трансфер импорта в Украину в предельно сжатые сроки по минимальной цене;

  • оформление таможенных документов – для проведения очистки груза как в стране отправления, так и по прибытию его в Украину. Любые неточности могут вызвать не просто задержки на границе, в некоторых случаях они даже могут повлечь арест груза. Любой простой на таможне – это дополнительные (и достаточно значительніе) затраты, а в случае со скоропортящимися грузами – привести к негодности груза к дальнейшей реализации. Только постоянный мониторинг таможенного законодательства позволяет подготовить документы безупречного качества, это – одна из самых сильных сторон менеджеров КИЙ АВИА КАРГО;

  • страхование груза – многолетнее сотрудничество с компанией, которая специализируется на страховании грузоперевозок, позволяет предложить заказчику самые выгодные условия для заключения страховки.


Компания КИЙ АВИА КАРГО готова предложить очень выгодные условия по доставке сборных грузов из Китая, наша цена – одна из самых выгодных на украинском рынке. Мы гарантируем соблюдение сроков и неизменность стоимости перевозки груза в Украину, которая фиксируется на момент заключения договора. Клиент получает полное информационное сопровождение на весь период выполнения заказа. При необходимости, заказчик может воспользоваться услугами нашего склада в порту Одесса.

Доставка импортных грузов из Украины с КИЙ АВИА КАРГО – вы получите свой товар в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях!


Больше информации на сайте https://www.cargo-ukraine.com/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.