Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Беларуси состоялось вручение престижной автопремии "Маскот"

В Беларуси состоялось вручение престижной автопремии "Маскот"

Категория: В мире
В Беларуси состоялось вручение престижной автопремии "Маскот"В Беларуси состоялось вручение престижной автопремии «Маскот». Мероприятие организовано порталом av.by. Награды вручались в 23 номинациях, в общей сложности было представлено 182 автомобиля 27 марок, в борьбе за победу участвовали 39 дилеров. Из-за ситуации с коронавирусной пандемией голосование состоялось в удаленном формате, а призы вручали онлайн.

В первом туре интернет-пользователям предоставлялась возможно назвать лучшее авто. Вторым туром стал опрос CAWI, охвативший 1000 белорусских автолюбителей. В третьем туре голосовали профессиональные эксперты. В каждый участвующий дилерский центр привезли специальные ящики, в которых отдельные секции закрывали кодовые замки. В рамках трансляции гости и ведущие открывали конверты, озвучивая цифры. Представителям дилеров нужно было вводить их в замки. У кого замок открылся, тот и стал победителем.

5 автопремий «Маскот» в нынешнем году получила Skoda за автомобили Octavia, Rapid, Superb, а за Kodiaq сразу в 2-х номинациях. У BMW 8 Series тоже победы в двух категориях. Volkswagen достались награды за Tiguan, Polo, а также Caddy, Отметим, что оба автоцентра дилеров предоставляют полное техобслуживание, используют высококачественные сверла и фирменный инструмент. В категории «Коммерсант года» лучшей стала ГАЗель Next. Лучшими в части штатного автозвука оказались Mazda CX-5, Lexus NX, Skoda Rapid.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.