Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные в Интернете клиники Китая

Названы самые популярные в Интернете клиники Китая

Категория: В мире
Названы самые популярные в Интернете клиники КитаяУже давно существуют легенды о традиционной медицине Китая. Действительно, те уникальные методики, которые применяют китайские специалисты, не имеют аналогов в мире. «Но сегодня в стране также создана одна из самых мощных в мире баз по подготовке специалистов западного направления медицины», - передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Поэтому сейчас в стране сформировалось здравоохранение, в котором одновременно присутствует сразу три области - восточная, западная и смешанная.

Сейчас в Китае есть множество как государственных, так и частных клиник, причем и там, и там ведут свою работу высококвалифицированные специалисты, которые применяют только новейшие методики лечения. Какие из клиник Китая самые популярные среди россиян, разобрались эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности клиник.



Данный рейтинг основан на двух критериях поисковой системы Яндекс: первый – оценка частоты употребления слов для Яндекс.Директа за один месяц, второй - количество упоминаний о клинике в интернет-СМИ за тот же период.

Названы самые популярные в Интернете клиники Китая

Первое место в рейтинге занимает клиника Танганцзы, в штате которой работает около четырехсот врачей и медсестер. У большинства из них есть премии. В этой клинике наряду с традиционными методами лечения заболеваний используются и новейшие методы лечения. В этой клинике есть специализированные отделения: кожных заболеваний, хирургии, гинекологии, хирургии, лечения диабета и многое другое.

На втором месте расположилась клиника Шеньгу, которая сочетает в себе современную европейскую и народную китайскую медицину. В клинике есть множество отделений: гинекологии, стоматологии, офтальмологии, урологии, а диагностика осуществляется только с применением самых современных технологий и оборудования.

На третьей строчке расположилась клиника Аркан-Байван, которая была основана в 1988 году. Эта клиника является одной из первых в Китае, где занимаются лечением ДЦП. Основным направлением работы клиники является эпилепсия, паралич головного мозга, поражения ЦНС, задержка развития, аутизм и т. д.

Отметим, что ни одна из клиник, которые находятся в таблице выше, не упоминаются в интернет-СМИ. Несмотря на большие доходы клиник, их большим недостатком является то, что они не занимаются активным пиаром во Всемирной сети.

Названы самые популярные в Интернете клиники Китая
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.