Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Вьетнаме Форекс брокер FBS торжественно открыл новый офис

Во Вьетнаме Форекс брокер FBS торжественно открыл новый офис

Категория: Брокеры
Во Вьетнаме Форекс брокер FBS торжественно открыл новый офисИнновационные технологии услуги и продукты одного из лучших форекс брокеров Азии прошлого года и ведущего мирового брокера, компании FBS, стали еще ближе и доступнее десяткам тысяч инвесторов и трейдеров после открытия его нового офиса во Вьетнаме, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Наряду со своими коллегами из стран СНГ, РФ, Индонезии, Китая, Европы, Малайзии, других регионов, вьетнамские трейдеры будут иметь те же преимущества на форекс с FBS.

Во Вьетнаме Форекс брокер FBS торжественно открыл новый офис

Большие возможности Форекс брокера FBS.


Услуги этой компании, сообщает издание «Биржевой лидер», будучи одними из самых востребованных в форекс индустрии, дают возможность:

- страховать средства на торговых счетах; - пополнять депозиты без комиссий; - работать с 30 процентами своего депозита, используя сегрегированные счета; - пользоваться программами по компенсации убытков; - участвовать в бонусных программах, увеличивающих торговые счета клиентов за счет компании; - за счет торговых условий с мгновенной обработкой ордеров, выводящих на межбанковский рынок, заключать по лучшим ценам на текущий момент с провайдерами ликвидности; - при отсутствии реквот и необоснованных проскальзываний иметь низкие комиссионные и спреды; - с использованием электронных советников и хеджирования работать без ограничений по стратегиям; - использовать торговые инновационные платформы для мобильных устройств и стационарных компьютеров на базе всех оперсистем; - иметь очень высокий уровень безопасности каждой балансовой и финансовой операции при стопроцентной гарантии сохранности ваших средств.

Компанией FBS впервые на форекс был запущен аналитический портал FX BAZOOKA, дающий возможность своим пользователям иметь доступ на всех финрыкнах к полезной информации и организована крупнейшая лотерея с призовым фондом в более чем в сто тысяч долларов, участники которой стали обладателями дорогостоящих мобильных устройств современных моделей, путевок на путешествие на роскошных лайнерах по Средиземному морю, поездок на парусных регатах, больших денежных выигрышей и др.

С участием высоких гостей из правительственных кругов, руководителей корпораций, сотрудников банков после вступительной речи руководителя компании FBS Д. Слинкина прошла торжественная церемония открытия во Вьетнаме нового офиса компании в столице страны – Ханое, в отеле Grand Plaza Hanoi, где присутствовало больше полутысячи гостей со всего Вьетнама.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.