Регистрация    Войти
Авторизация
» » Swissquote: все преимущества швейцарского банка для работы на Форекс

Swissquote: все преимущества швейцарского банка для работы на Форекс

Категория: Брокеры
Swissquote: все преимущества швейцарского банка для работы на ФорексМногие российские трейдеры, в соответствии со статистикой, лучшим решением в торговле на Форекс считают непосредственное сотрудничество с оказывающими услуги известными мировыми банками, однако далеко не у всех могут оказаться для открытия в этих учреждениях стартового депозита десять тысяч долларов, чтобы насладиться безопасностью трейдинга, сервисом и качеством обслуживания, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Однако с недавнего времени, после появления на российском рынке известного в мире швейцарского банка Swissquote, минимальный порог входа снизился в десять раз и равняется теперь одной тысяче долларов, предоставляя клиентам европейское качество обслуживания, к радости множества трейдеров, открывших напрямую возможности межбанковского высоколиквидного рынка.

В числе больше двухсот двадцати тысяч клиентов этого банка россияне имеют теперь возможность прибыльно и стабильно торговать, пользуясь превосходными мировыми стандартами качества и надежности.

Важные позитивные особенности Swissquote.


По словам представителя Swissquote, как сообщает издание «Биржевой лидер», банк обслуживает около 200 тысяч счетов по всему миру в различных представительствах в Дубае, ОАЭ, Швейцарии с минимальным депозитом в одну тысячу долларов, предоставляя каждому своему клиенту целый набор своих активов из более чем семидесяти инструментов, включая нефть, драгметаллы, индексы, акции, валютные пары и др. Представлены здесь и экзотические валюты (индийская рупия, южноафриканский ранд, мексиканский песо и др.).

Swissquote: все преимущества швейцарского банка для работы на Форекс

Заключить выгодную сделку вы можете, работая на выбранном вами инструменте Swissquote, отображающем прозрачные рыночные котировки, и за счет мгновенной обработки ордеров можете выходить на ведущих поставщиков ликвидности, в числе которых и сам банк. Совершать торговые операции можно посредством телефона, а также через Интернет.

Так, валютные операции максимально эффективно можно проводить на терминале Advanced Trader, оснащенном инструментами с аналитикой, индикаторами, различными графиками и другими средствами фундаментального и теханализа.

Без необходимой загрузки терминала дает возможность работать на Форекс платформа Web Trader 2, на которой непосредственно с графиков можно заключать сделки, к открытым позициям добавлять заказы тейк-профит и стоп-лосс, для открытой позиции использовать маржу и оценивать ее влияние.

В вашем распоряжении находятся еще две торговые платформы (Web Trader и MetaTrader 4), оснащенные (для эффективного и комфортного трейдинга) уникальными опциями Swissquote.

Клиентам банка доступны все обеспеченные кредиты, сберегательные счета, в числе которых швейцарская ипотека, с депозитных счетов также можно инвестировать в ликвидные активы, поддерживать инвестфонды и др.

По сообщению специалистов Swissquote, за счет собственных партнерских программ здесь можно зарабатывать на Форекс и без непосредственной торговли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.