Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известный Форекс-брокер TradeFort стал Fort Financial Services - ребрендинг

Известный Форекс-брокер TradeFort стал Fort Financial Services - ребрендинг

Категория: Брокеры
Известный Форекс-брокер TradeFort стал Fort Financial Services - ребрендингЗначительно расширился спектр оказываемых услуг одним из крупнейших мировых Форекс–брокеров после проведенного компанией ребрендинга. FortFinancialServices начал предоставлять на Форексе эффективные и стимулирующие программы, как пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Руководитель компании FortFinancialServices в странах СНГ и РФ М. Болдин рассказал об этих изменениях изданию «Биржевой лидер», сообщив, что под новой маркой (FortFinancialServices) после получения международной брокерской лицензии в конце июня текущего года работает компания TradeFort, предоставив инвесторам и трейдерам еще большее число уникальных услуг, продуктов и сервисов.

Новые возможности для трейдеров через изменения.


Посредством своих инструментов компания теперь может работать с валютой, контрактами на разницу, опционами, фьючерсами и другими активами крупнейших бирж мира. Также другими важными преимуществами CQG Trades являются:

- наличие межбанковских и синтетических типов спредов; - возможности алгоритмической торговли; - возможность открытия позиций в один клик; - опция просмотра глубины рынка; - в формате HTML и Excel мгновенная закачка всех необходимых вам данных.

На любой выбранной вами платформе мгновенно обрабатываются ваши ордера, выводя на лучших поставщиков ликвидности, отсутствует по многим активам комиссия, низкие спреды, нет таких негативных моментов в торговле, как необоснованные проскальзывания и реквоты.

Высокая доходность, безопасность и стабильность обеспечивается:

- наличием всех категорий торговых счетов для трейдеров; - фиксированными и низкими плавающими спредами; - возможностью бесплатного доступа к серверу VPS; - при приближении к уровню Margin Cal возможностью использования сервиса автоуведомления; - возможностью мгновенного расчета ваших доходов на уникальных калькуляторах для партнеров и трейдеров; - множество способов для ввода/вывода финсредств; - предоставление возможности пополнять ваш депозит многочисленными бонусными программами («Приветственный бонус», FIFA Bonus, «Бонус на депозит до 50 процентов» и др.); - точными аналитическими прогнозами с оперативными данными по котировкам, процентным ставкам с комментариями лучших финэкспертов, доступом к графикам Форекс и лучшим техиндикаторам; - современными обучающими программами, дающими возможность претворять полученные вами знания в прибыль на практике.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.