Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для трейдеров Форекс организован «Летний марафон» PROFIT Group

Для трейдеров Форекс организован «Летний марафон» PROFIT Group

Категория: Брокеры
Для трейдеров Форекс организован «Летний марафон» PROFIT GroupПо-прежнему извлекать стабильные и высокие доходы даже в период минимальной волатильности можно благодаря деятельности известной Форекс-компании PROFIT Group, а приняв участие в проходящей с 25 июля по 25 августа акции этой компании, за свое инвестирование или трейдинг вы можете получить вместе с прибылью и дорогостоящие подарки от компании. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как рассказал Г. Задоя, представитель компании PROFIT Group, сообщает издание «Биржевой лидер», брокер обеспечивает своих инвесторов и трейдеров лучшими торговыми условиями, сервисами, гарантирующими стопроцентную сохранность ваших средств, а также современными технологиями на Форекс-рынке.

Подарки клиентам компании от PROFIT Group.


Названная компания гарантирует объективное, непредвзятое соблюдение интересов инвесторов и трейдеров вследствие своего участия в независимой Саморегулируемой организации некоммерческого партнерства Центра регулирования внебиржевых инструментов и технологий (СРО ЦРФИН).

В текущем, довольно «тихом» летнем сезоне с целью широкой поддержки инвесторов и трейдеров Форекс компания запустила новый конкурс с прекрасными призами от PROFIT Group:

- в номинации «Лучший инвестор» - это планшетник iPad Air;
- в номинации «Самый активный трейдер» - это смартфон iPhone 5S.

Для трейдеров Форекс организован «Летний марафон» PROFIT Group

Показавший в ходе конкурса наибольший прирост от первоначального капитала в процентном отношении трейдер станет победителем «Лучший инвестор», при этом равные условия созданы для участников с различными депозитами – с пятью и пятьюдесятью тысячами долларов.

Победителем в номинации «Самый активный трейдер» станет участник, совершивший за время конкурса наибольшее количество полноценных сделок (показатели убыточности – прибыльности при этом не учитываются).

Итоги названного конкурса будут подведены с 30 августа по 10 сентября и опубликованы на сайте компании логины торговых счетов победителей.
В ходе турнира компании PROFIT Group, каждый из его участников может воспользоваться:

- возможностью открытия нескольких типов счетов: стандартных и VIP счетов для профессионалов и мини для новичков;
- возможностью их последующего пополнения как в российских рублях, так и в долларах;
- при высоком кредитном плече, низкими комиссиями и спредами;
- большим выбором торговых инструментов;
- двумя типами (на выбор) заявок (Instant Execution или Market Execution);
- мгновенной обработкой ордеров с выводом на лучших поставщиков ликвидности;
- торговлей на современных торговых платформах (PROFIT-Trader 4 и 5);
- использованием полноценного аналитического сервиса, а также различными конкурсными, бонусными и обучающими программами.

В заключение представитель PROFIT Group выразил надежду, что участники конкурса смогут по-настоящему оценить технологии, комфорт и сервисы компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.