Регистрация    Войти
Авторизация
» » За 2 недели в августе доходность «Арены инвесторов» составила 20% - «Пантеон-Финанс»

За 2 недели в августе доходность «Арены инвесторов» составила 20% - «Пантеон-Финанс»

Категория: Брокеры
За 2 недели в августе доходность «Арены инвесторов» составила 20% - «Пантеон-Финанс»При условиях нестабильной ситуации в рамках глобальной экономики достаточно большое количество граждан должны сейчас, как это принято говорить, «потуже затягивать пояса». В частности, как отмечает издание «Биржевой лидер», в Российской Федерации, где, как вы понимаете, одной заработной платы не способно хватить на то, чтобы адекватно существовать хоть месяц. Именно это и заставляет людей буквально на каждом шагу прибегать к экономии.

Однако и подобный сценарий не особо может спасти. Все дело в том, что цены продолжают расти, а вот заработную плату люди получают всю ту же. Есть те, кто считает, что заработать можно при помощи вкладов на депозиты, однако минимальные восемь-девять процентов в другой валюте, или десять процентов в национальной, не способны спасти положение. Связано это с инфляцией, которая полностью обесценивает подобный заработок. При таком положении вложения в банки являются бессмысленными, так как вы не зарабатываете абсолютно ничего, а только временно теряете контроль над своими деньгами.

Как заработать больше во время кризиса?


Как удалось узнать журналистам издания «Украина сегодня: Finanso.net», некоторые россияне идут по другому пути – они пытаются инвестировать самостоятельно в активы биржевых и фондовых площадок, тем самым покупая индексы, акции, доли в ПИФах и так далее. Как вы понимаете, доходы в этой сфере больше, чем в банках, однако и риски намного выше. Особенно это касается новичков, которые не особо понимают, как устроена данная система, а также тех людей, которые не готовы тратить все время на то, чтобы изучать рынки.

Конечно же, есть возможность зарабатывать в этом сегменте и без существенных потерь. Так как если инвестировать в «Пантеон-Финанс», то вы получите гарантию того, что в конце каждого отчетного периода вам предоставят стопроцентный заработок.

Брокеры также смогли подготовить отчеты по результатам за текущий период. Таким образом, по истечении половины текущего сезона мы наблюдаем стабильную работу среди конкурсантов. На это внимание обратил Евгений Вечканов, который является главой отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс». Отмечается, что лидеры нынешнего рейтинга в совокупности продемонстрировали доходность, которая превышает двадцать процентов за две недели. Таким образом, подобный результат в очередной раз доказывает, что «Пантеон-Финанс» позволит зарабатывать максимум из минимума, тем самым предоставляя минимальный процент риска, так как для вас будут работать только профессионалы своего дела.
За 2 недели в августе доходность «Арены инвесторов» составила 20% - «Пантеон-Финанс»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.