Регистрация    Войти
Авторизация
» » Nas broker перечислил, какие проблемы персональный аналитик на Форекс может решить

Nas broker перечислил, какие проблемы персональный аналитик на Форекс может решить

Категория: Брокеры
Nas broker перечислил, какие проблемы персональный аналитик на Форекс может решитьНанимают штат дипломированных аналитиков по изучению финрынка даже не самые солидные финкомпании или владеющие определенным капиталом инвесторы, что способствует увеличению доходности от трейдинга, оправдывая все расходы на содержание аналитотделов, пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Качественно новые услуги Форекс рынка на всех этапах его развития помогали обычным пользователям осваивать знания профессиональных трейдеров.
Вместе с тем предоставляемые новичкам сервисы в виде сигналов, полуавтоматического и автоматического совершения сделок, доверительного управления не дают в обозримом будущем заработать серьезные суммы, а живя чужим умом, можно забыть о развитии собственных талантов.

Проблемы, решаемые персональными аналитиками.


Сравнительно недавно отечественные брокер стали предлагать услуги персональных аналитиков, а решить большинство возникающих проблем помогает неопытным трейдерам даже простое общение с профессионалами, застраховав от необдуманных решений, приобретая, со временем, торговый опыт на внебиржевых финплощадках, становясь самим, в результате, профессионалами, подчеркивает эксперт по международным финрынкам компании Nas broker А. Харламов, рассказывает издание «Биржевой лидер».

Вместе с возможностью заработать средства, пользуясь услугами персонального аналитика, каждый приобретает нечто более важное – знания и опыт, а общаясь с ним просто по телефону, а аналитик, будучи профессионалом в своем деле, четко сможет подсказать, где выставлять тейк-профиты и стоп-лоссы, какие ордера закрывать, с каким объемом капитала и в какие позиции входить на финрынок и т.д. Получая за оказываемые услуги очень низкие комиссионные, один аналитик обслуживает, как правило, нескольких трейдеров, а сама оплата за оказанные услуги происходит от завершенных успешных сделок. От клиента не требуется никаких дополнительных затрат.

Кем-то вроде тренеров являются персональные аналитики для новичков. Они помогают клиентам подобрать наиболее оптимальный инвестпортфель, где к минимуму сведен риск серьезных проседаний, забыв вообще об убытках.

Начинающему трейдеру, в соответствии с его личностными качествами персональный аналитик поможет в составлении собственной стратегии бизнеса, а воспользоваться этими услугами можно открыв соответствующий требованиям брокера счет, минимальный объем которого составляет от 1 тысячи долларов. Такая сумма связана, как с созданием эффективного инвестпортфеля, так и оплатой услуг аналитика.

Достаточно, после открытия счета, связаться со службой поддержки компании, активировав услугу с помощью ее менеджеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.