Регистрация    Войти
Авторизация
» » TeleTrade запускает собственный онлайн-канал для трейдеров

TeleTrade запускает собственный онлайн-канал для трейдеров

Категория: Брокеры
TeleTrade запускает собственный онлайн-канал для трейдеровДавно ведется трансляция на сайтах многих известных мировых телекомпаний, аудитория которых в значительной мере превышает обычную телезрительскую. «Просмотр онлайн-трансляции с места событий, с табло и мониторов ведущих мировых рынков и бирж вместе с комментарием аналитика о происходящем является самым простым способом получать оперативную информацию из первых рук, и относится это в первую очередь к биржевой торговле», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Подтверждением высокого уровня TeleTrade стало интернет-телевидение для трейдеров.


По мнению аналитиков компании TeleTrade, своеобразным доказательством зрелости и успешности компании является появление собственного телевидения. Работающим с финрынками будет в первую очередь интересен такой канал с самой актуальной информацией об итогах торгов на самых крупных фондовых площадках, курсах валют и их движении на графиках, других фининструментах торговли, а также с традиционными утренними видеообзорами от компании TeleTrade. Пользователи будут иметь возможность смотреть канал с октября, им предстоит также ознакомиться с фундаментальным анализом, техническим срезом на графиках и узнать многое другое.

TeleTrade запускает собственный онлайн-канал для трейдеров

Обсуждение происходящего и комментарии в реальном времени, что очень важно, начнутся перед открытием торговой сессии в Европе или США, а присоединиться к ним можно будет в комментарии или на форуме. Принять обдуманное и верное решение, благодаря свежей оперативной информации, смогут все пользователи, а ее актуальность будет сохраняться для конкретного отрезка времени (суточных или 4-часовых графиков торговли). В распоряжении трейдера, таким образом, будет группа компетентных аналитиков с большим практическим стажем, которые выскажут свое мнение относительно самого свежего тренда на любой из бирж, ценовой динамики различных рынков и инструментов.

В списке планов компании является дальнейшее развитие на собственном сайте онлайн-телевидения, и это рубеж для действительных лидеров, поскольку TeleTrade готовится скоро отметить двадцатилетие со дня своего основания. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Весь спектр торгуемых активов клиенты компании смогут использовать с более высоким коэффициентом эффективности, а новые конкурентные преимущества им предоставит компания.

По определенной ссылке на сайте компании TeleTrade клиенты смогут зайти для обсуждения и внесения своих предложений в ходе просмотра ее онлайн-канала.

Востребованность программы у пользователей будет зависеть от оперативности телекоманды в комбинировании аналитпрогнозов с богатыми визуальными материалами и новостной сеткой, однако, по ряду оценок, качественное онлайн-транслирование смогут вести только самые крупные брокеры, имеющие оперативные новостные обновления и самых опытных аналитиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.