Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Падение швейцарского франка ничем не угрожает нашим клиентам», - HY Markets

«Падение швейцарского франка ничем не угрожает нашим клиентам», - HY Markets

Категория: Брокеры
«Падение швейцарского франка ничем не угрожает нашим клиентам», - HY MarketsК дополнительным нагрузкам на брокеров и высокой волатильности привело на Форекс-рынке заявление Банка Швейцарии, отказавшегося от привязки курса франка к евро, вследствие чего за свои вложения придется платить больше инвесторам и местным экспортером. С валютных пар, где есть швейцарский франк, поддавшиеся панике взволнованные трейдеры стали перераспределять свои инвестиции в более надежные, по их мнению, инструменты. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Реакция ведущих брокеров Форекс.


Входящий в структуру известного мирового финконцерна и обладающий тридцатилетним опытом работы на рынке, компания HY Markets отреагировала на сложившуюся ситуацию, выступив со своим заявлением, в котором сообщила, что от больших колебаний курса швейцарской валюты ее финансовая позиция не пострадала, заверив своих клиентов, что должным образом управляют кредитными рисками компании. Согласно требованиям FCA, в значительной мере превосходит необходимый уровень определяемый правилами уровень регулятивного капитала компании. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

«Падение швейцарского франка ничем не угрожает нашим клиентам», - HY Markets

Многочисленными лицензиями от известных мировых регуляторов подтверждено качество работы компании, ее надежность и безопасность, кроме того, в ТОП-10 высшей лиги лучших мировых Форекс-брокеров Академии MasterForex-V входит HY Markets.

Первой в мире среди институциональных брокеров, снизивших с 10 тысяч до 50 долларов требования по стартовому депозиту, была HY Markets, позволив иметь доступ на межбанковский рынок на тех же условиях, что и профессионалы, многим начинающим трейдерам.

Для всех инструментов (акций, фьючерсов, валютных пар, газа, нефти, экзотических валют) компанией реализован единый интегрированный счет, а максимально возможные прибыли на всех активах позволяют получать низкие спреды и отсутствие комиссий. Этому способствуют имеющиеся в распоряжении компании уникальные торговые терминалы HY Pro Trader, HY Webtrader, а также MetaTrader 4 и HY Markets MT4 Mobile.

Своих клиентов HY Markets обеспечивает, кроме этого:

- молниеносным выводом ордеров на межбанковский рынок;

- действующими новейшими торговыми платформами, в числе которых терминал HY Pro Trader;

- индивидуальным VIP Сервисом;

- наличием высоколиквидных финиструментов, рассчитанных как на новичков, так и на профессионалов финрынка различных торговых счетов;

- нулевыми спредами при низких комиссиях;

- широким доступом к аналитсервисам индустрии;

- высокоэффективными программами обучения, бонусами, акциями и уникальными конкурсами, дающими возможность зарабатывать дополнительные финсредства на Форкес-рынке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.