Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Fort Financial Services рассказали трейдерам Форекс, как зарабатывать на «падающих» российском рубле и нефти?

В Fort Financial Services рассказали трейдерам Форекс, как зарабатывать на «падающих» российском рубле и нефти?

Категория: Брокеры
В Fort Financial Services рассказали трейдерам Форекс, как зарабатывать на «падающих» российском рубле и нефти?К одной из главных причин стремительного падения курса российского рубля эксперты относят неблагоприятное для РФ «поведение» нефти, стоимость которой на рынке снизилась. Существует ли надежда на стабилизацию трендов нефти и рубля, важнейших активов российского рынка, анализировали эксперты компании Fort Financial Services. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как и ожидали инвесторы, ФРС приняла решение о завершении программы стимулирования, что уменьшило привлекательность нефти и привело к росту доллара. С января 1983 г. добыча нефти в США выросла почти на 9 миллионов баррелей. По мнению специалистов, цена на «черное золото», как ожидается, может упасть скоро ниже 80 долларов за баррель. Для удержания собственного сегмента рынка, как сообщалось ранее, Кувейт, Саудовская Аравия, Иран и Ирак снизили цены на экспортируемую нефть.

Представитель Fort Financial Services отмечает, что российский рубль торгуется в районе 44 за доллар, после чего начался рост, который вернул валюту к отметке 41. После увеличения ставки ЦБ до 9,5 процента границы цены в ходе торгов установились на уровне 41-44, который в ближайшее время должен сохраниться.

«Возвратить курс доллара и евровалюты к отметкам 43,61 и 54,96 твердо намерены рыночные спекулянты, отыгравшие уже 50 процентов своих потерь, поэтому для того, чтобы остановить снижение рубля, недостаточно на 1,5 процента повысить процентную ставку», - считают аналитики.

Преимущества от Fort Financial Servic для трейдеров.


Представители компании Fort Financial Services уверены, что получать хорошие доходы на любом из торгуемых инструментов финрынка, включая российский рубль и нефть, может каждый желающий благодаря привлекательным торговым условиям и уникальной технологии трейдинга компании, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Так, посредством торгового терминила CQG компания стала единственным Форекс-брокером, дающим возможность работать на фьючерсах, обеспечивая пользователям доступ к более чем сорока биржам. В список эффективных и минимально рискованных предлагаемых компанией трейдингов, включая российский рубль и нефть, вошли:

- опережающее технологическое решение анализа поставки котировок; - сервис о приближении и автоуведомления об уровне Margin Call; - отслеживающие системные сбои и ценовые нерыночные сбои автоматизированные алгоритмы коррекции рыночных данных; - истории экспирации фьючерсных контрактов; - частично компенсирующий убытки уникальный спецсчет для новичков.

При мгновенном выводе ордеров клиентов на межбанковский рынок и одних из самых низких комиссиях и спредах компания Fort Financial Servic обеспечивает клиентам по каждой из совершаемых сделок, высокий уровень безопасности и стопроцентную гарантию сохранности вложенных средств, открытость и прозрачность своей деятельности, аналитическую поддержку и обучение, множество других сервисов и продуктов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.