Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты Ya-Hi.com поведали об особенностях применения торговых систем на Форекс

Эксперты Ya-Hi.com поведали об особенностях применения торговых систем на Форекс

Категория: Брокеры
Эксперты Ya-Hi.com  поведали об особенностях применения торговых систем на ФорексНи для кого не секрет, что общее число предлагаемых сейчас ТС на Форекс очень велико. Поэтому сделать правильный выбор, что поможет в достижении финансового успеха, довольно трудно. Помочь в этом согласились эксперты брокерской компании Ya-Hi.com, которые рассказали корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» обо всех особенностях использования торговых систем на рынке валют Форекс.

Как выбрать ТС?


Обычно такой вопрос волнует трейдеров, начинающих использовать автоматические ТС, пользоваться услугами платных советников. Ведь за них нужно выложить определенную сумму из своего кармана. Поэтому закономерно появляется вопрос: «Сколько я в итоге дополнительно могу заработать?». Но здесь нельзя спешить с подсчетом неполученного дохода. Практика показывает: многие роботы не приносили доход, быстро «сливали» вклад трейдера. Это случается, когда участник продаж использует непроверенную, сырую ТС, приобретает уже устаревшего робота, пользуется ТС, которая не соответствует сегодняшнему характеру торгов, объемам наличного у трейдера капитала. «Для избежания столь плачевных последствий нужно четко руководствоваться, по крайней мере, несколькими ключевыми принципами в выборе торговой системы», - уверены журналисты издания по экономике и брокерам «Биржевой лидер».

В первую очередь стоит обратить особое внимание на цену. На рынке можно отыскать множество предложений советников и ТС по 10-30 долларов. Продавцы утверждают, что вы на них чуть ли ни моментально обогатитесь. При этом они умалчивают о том, для чего продают «кур, несущих золотые яйца». Принято считать, что стоимость самых эффективных роботов достигает тысяч долларов. Но есть всегда оговорка по поводу характера рынка, где их можно использовать. Кроме того, стоит обратить особое внимание на минимальный размер вклада трейдера. Он гарантирует безопасное соотношение прибыли и риска. Не стоит пренебрегать таким данными. Нарушение здесь, по всей видимости, принесет убытки, утрату капитала.

Но большинство брокеров в границах специальной маркетинговой политики часто предлагают использовать советников и роботов. При этом даже на совсем бесплатной основе. Такие предложения можно рассматривать, ведь серьезный брокер не будет сейчас работать против клиента. Однако, так или иначе, до использования каждый робот надо опробовать на демо-счете, применять ТС лишь тогда, когда вы совершенно уверены в ее результативности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.