Регистрация    Войти
Авторизация
» » Fort Financial Services запустил бонус для трейдеров

Fort Financial Services запустил бонус для трейдеров

Категория: Брокеры
Fort Financial Services запустил бонус для трейдеровБрокер Fort Financial Services предлагает уникальные условия сотрудничества для участников новой акции Support Margin Bonus. Отныне бонусы начисляются на счета торговли трейдеров независимо от того, как формируется обстановка на рынке, появляются ли просадки или иные проблемы. По словам специалистов, идя навстречу простым трейдерам, компания поможет им серьезно увеличить обороты на счетах, уменьшить риски. В итоге выиграет и брокер, и клиенты. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Успех брокера – это доверие трейдеров.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», кто-то до настоящего времени старается пояснить все свои неудачи прошлым кризисом. И тем не менее брокерские компании, что не на словах, а на деле трудились в интересах клиентов, продолжают хорошо развиваться. А все потому, что доверие трейдеров – бесценный актив каждого брокера – к ним растет не за красивую рекламу в масс-медиа, а за то, что они предлагают для комфортной, стабильной, безопасной работы на рынке валют Форекс независимо от внешнего влияния. В числе таких брокерских компания числится и международная брокер-компания Fort Financial Services. Именно об этом брокере зарубежные и российские трейдеры отзываются как о брокере, предоставляющем различные форекс-услуги, что обеспечивают не только доступ к торговле на рынке валют, но и максимальную надежность и комфорт. А это в сумме с инновационными технологиями, гарантированной защитой инвестиций делает трейдинг вполне стабильным, наименее рискованным, при вполне позитивном завершении сделок – достаточно доходным. Отдельно упоминаются отличные и четко стимулирующие к результативной торговле программы компании, в том числе обучающие проекты, бонусы и акции. Именно благодаря им, как отмечают трейдеры, обороты торговли сильно растут. А это, по сути, дает возможность извлекать и высокие доходы.

Fort Financial Services запустил бонус для трейдеров

Fort Financial Services запускает новую акцию Support Margin Bonus. Она помогает все бонусы сохранять на счету клиента при любых условиях. В первый раз на Форекс брокер оставляет бонус на счетах даже когда сумма бонусов выше суммы личных средств. То есть трейдер получает беспрецедентную подушку безопасности, поддержку даже при наиболее неблагоприятных условиях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.