Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Nordhill Capital» признан наиболее выгодным проектом года

«Nordhill Capital» признан наиболее выгодным проектом года

Категория: Брокеры
«Nordhill Capital» признан наиболее выгодным проектом годаБрокер Nordhill Capital подготовил предновогодний подарок для клиентов. В конце года интенсивность деятельности на рынке была столь высокой, что капиталы вкладчиков возросли примерно на 17 процентов. Такие уровни показателей – огромная редкость для сферы доверительного управления. Недаром эксперты называют брокера с наиболее выгодным проектом для инвестиций и в новом, 2016 году. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Секреты высоких результатов.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в РФ, как и в иных государствах, есть огромный дефицит компаний, результативно действующих на фондовых рынках. Вопрос, куда инвестировать свободные средства, чтобы не просто защитить их от инфляции, но и хорошо увеличить, актуален. Он занимает представителей бизнеса и весь средний класс граждан. И тем не менее в наше время можно отыскать много предложений с привлекательными перспективами получения заработка, защитой инвестиций, немногие проекты могут гордиться достигнутыми высокими результатами.

Компанию Nordhill Capital называют приятным исключением из общего правила. Для сферы доверительного управления, где потенциальные возможности для инвестора получить прибыль ограничены необходимостью оплачивать услуги управляющей компании, это и вовсе уникальный случай. Процент заработка в Nordhill Capital настолько высок, что его можно сравнивать с доходами от собственного эффективно работающего предприятия. Как поясняют эксперты, здесь только одно существенное отличие: инвестируя в Nordhill Capital, вы получаете так называемую пассивную прибыль. То есть все решения за вас принимают опытные специалисты, и они же осуществляют за вас необходимые действия. И это еще одно преимущество сотрудничества с компанией по доверительному управлению капиталом. Вашими средствами распоряжаются настоящие профессионалы своего дела. Ни у кого больше нет риска допустить фатальную ошибку и утратить свои сбережения.

«Nordhill Capital» признан наиболее выгодным проектом года


Nordhill Capital инвестирует денежные сбережения клиентов лишь посредством регулируемых брокеров. То есть работа брокера, ее партнеров соответствует в полной мере действующему законодательству, уровень защиты средств от нерыночных утрат достаточно высок. Подобный принцип работы помог брокеру Nordhill Capital занимать лидирующие позиции в разных рейтингах инвестфондов. Помимо прочего, представители брокера могут с полной ответственностью рассуждать о надежности бизнеса, благодаря этому клиенты могут быть уверены: инвестированные ими средства не будут «съедены» из-за непредвиденных скачков рынка, не пропадут из-за непонятных техсбоев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.