Регистрация    Войти
Авторизация
» » FortFS запускает для своих трейдеров улучшенный Deposit bonus

FortFS запускает для своих трейдеров улучшенный Deposit bonus

Категория: Финансы, Форекс
FortFS запускает для своих трейдеров улучшенный Deposit bonusБонусная программа представляет собой неотъемлемую часть работы брокерских компаний. Условия выплаты бонусов часто входят в перечень параметров, которые учитываются трейдерами при принятии решения о сотрудничества с той или иной компанией. В предновогоднее время новички и опытные трейдеры любят получать подарки и приятные сюрпризы. С учетом специфики деятельности инвесторов и трейдеров брокеры стараются порадовать своих клиентов хорошими новостями.

Днями в компании FortFS проинформировали об изменении правил начисления бонусов на депозит. В сообщении брокера сказано, что после изменения условий бонус, начисляемый на сумму пополнения счета, значительно увеличивается. Вместо прежних 50 процентов компания дополнительно начисляет клиентам 120 процентов суммы пополнения.

Это значит, что в период действия акции клиенты будут получать на свой депозит сумму, равную 2,4 размера пополнения. Увеличение суммы бонуса будет действовать на протяжении временного промежутка с 23 ноября по 21 декабря. Перед подготовкой к встрече Нового года инвесторы и трейдеры имеют возможность получить от своей деятельности больше выгоды, поскольку смогут использовать намного более существенный объем средств.

Среди преимуществ, которые получают клиенты, воспользовавшиеся уникальной возможностью увеличения суммы на депозите, в компании называют:
- рост суммы средств на счету почти в 2,5 раза;
- начисление бонусов даже при пополнении депозита на небольшую сумму;
- возможность открытия большого количества лотов;
- акция действует также на центовых счетах.

Предложение актуально не только для действующих клиентов компании. Новые получатели услуг также могут значительно увеличить объем средств. Для получения бонуса от FortFS при пополнении счета нужно выбрать опцию «120% deposit bonus» в разделе «Бонусы» личного кабинета на сайте компании.

Желающим получить от компании приятный сюрприз следует выполнить 2 простых условия. Солидный бонус начисляется лишь после верификации персональных данных и подтверждения телефонного номера клиента. Кроме того, специальное предложение нужно активировать в личном кабинете.

Важно, что после завершения срока проведения акции действие бонуса будет осуществляться по условиям опции «Deposit bonus». С учетом этого момента представители компании советуют предварительно ознакомиться со всеми условиями и правилами проведения акции «Deposit bonus».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.