Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX представил ТОП-10 сигналов в мае

NordFX представил ТОП-10 сигналов в мае

Категория: Брокеры
NordFX представил ТОП-10 сигналов в маеСуществует мнение о том, что просадки крупными не бывают, бывают маленькие депозиты. Частично данное утверждение вполне оправдано, если вы инвестировали 100 долларов, а получили убыток в 90 долларов. При таком же размере просадки, однако с вкладом в 1 000 долларов, ваши утраты достигнут размера в 9 процентов, что по праву считается адекватным явлением. А вот если бы депозит был в 10 000 долларов, то утраты в 0,9 процента оказались бы вовсе не чувствительными. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», с другой стороны, так ли много людей ведет торги со вкладами свыше 1 000 долларов, не ведя уже речь о 10 000 и больше? Безусловно, нет потому что ключевая масса трейдеров сейчас – это всего лишь вчерашние новички, которые активными темпами осваивают рынок на стандартных и микросчетах в границах 10-100 долларов. Профессионалы, естественно, ведут продажи более серьезными масштабами, таким образом явно уменьшая размеры утрат, поднимая потенциальную прибыльность. Но способны ли все остальные к ним присоединиться, не вливая при этом явно неподъемные для них суммы?

NordFX представил ТОП-10 сигналов в мае


«Сигналы»: прибыли без рисков крупных утрат.



Специалисты недаром утверждают: есть и такой вариант событий. И воплощается он в жизнь за счет поистине уникального сервиса по копированию сделок торговли самых успешных трейдеров . Речь идет о «Сигналах» лучшего брокера мира за прошлый год, компании NordFX. Чтобы на ваш счет копировались отдельно взятые сделки ТОП-профессионалов рынка Исходя из этого, без самой торговли, без надобности обладать глубокими познаниями рынка, без постоянного тщательного анализирования трендов по продающимся инструментам, все желающие могут получить доход на Форекс за счет торговли других. И не надо при этом ломать голову над увеличением вклада до 1 000 и свыше долларов.

NordFX представил ТОП-10 сигналов в мае

ТОП-10 сигналов мая.
Предлагаем вашему вниманию десятку объективно лучших среди подписчиков сигналов за прошлый месяц с традиционным анализом от специалистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.