Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX обозначил лучшие торговые сигналы за апрель

NordFX обозначил лучшие торговые сигналы за апрель

Категория: Форекс
NordFX обозначил лучшие торговые сигналы за апрель Получать прибыль на Форекс сейчас можно разными способами. Что называется, каждому по вкусу. К примеру, помимо непосредственной торговли, активами можно также неплохо зарабатывать благодаря вкладыванию в прибыльные ПАММ-счета. Это полностью освобождает от напряженной работы, которая требует опыта, знаний в этой сфере.

Но здесь нужно быть готовым к рискам, что на себе обычно берет управляющий. То есть большая часть нагрузки возлагается на выбор одного или другого трейдера, проведение «кастинга», опираясь на данные по статистике торговли потенциальных кандидатов на место управленца финансами клиента. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП прибыльных сигналов апреля 2015 года.


NordFX обозначил лучшие торговые сигналы за апрель




За счет преимуществ и особенностей «Сигналов» с первого момента запуска сервиса и до настоящего времени его пользователи получают высокие и стабильные доходы, как рассказывают аналитики портала по экономике и рынку валют Форекс «Биржевой лидер». На конкретном примере это можно увидеть на динамике последних 30 дней:

Первая строка на этот раз досталась сигналу ProfitGrabber. Можно сказать, это настоящий старейшина, присутствующий в подобных рейтингах далеко не первый месяц. История самого сигнала ProfitGrabber стартовала еще в далеком 2012 году. С того самого времени сигнал давал вполне стабильный доход. Таким образом, к октябрю минувшего года при наивысшей просадке в 32 процента прирост по счету достиг уровня в 1125 процента. А общее количество подписчиков на сигнал перевалило за тысячу. Но промахи бывают у каждого. Так, 30 апреля этого года просадка счета достигла уровня в 99,9 процента. Это обошлось автору сигнала в 240 769,61 доллара. Но сигнал существует до ныне. А в начале месяца его автор заработал 50 000 долларов.

Как пример, стоит привести еще один сигнал – Loading. В прошлом году он несколько месяцев кряду стоял во главе рейтинга, демонстрируя доход за 5 месяцев в 560 процентов.

Подводя итоги всему вышеобозначенному, стоит также призвать всех инвесторов, подписчиков к одной банальной, но значимой вещи – к терпению. У всех бывают провалы и взлеты. А коль вести речь о валютном рынке Форекс, то здесь этого не миновать. И все-таки необходимо набраться терпения, быть внимательным и верить в свою удачу, в чем уверены специалисты известной брокерской компании NordFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.