Регистрация    Войти
Авторизация
» » К 2020 году нефть вырастет до 100 долл. в цене

К 2020 году нефть вырастет до 100 долл. в цене

Категория: В мире
К 2020 году нефть вырастет до 100 долл. в ценеБольшое количество современных хедж-фондов активными темпами стали покупать опционы для последующего приобретения сырой нефти, которые дадут денежный доход при стоимости как минимум в 100 долларов за каждый баррель на протяжении четырех следующих лет. На это указывают представители известного во всем мире агентства Bloomberg. Таким образом, здесь речь идет о договорах со сроками выполнения в конце 2018-2019 года и следующего, 2020 года, по стоимости в 80, 100 и 110 долларов соответственно за каждый баррель. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на протяжении последнего месяца необозначенный вкладчик купил подобные опционы более чем на 4 000 000 баррелей сырой нефти. Многие вкладчики имеют еще более серьезные ожидания - на международной бирже предлагать стали договора по стоимости в 125 долларов за баррель в 2018 году, по 150 долларов непосредственно к концу 2020 года.

Прогнозы специалистов.



Как рассказывают специалисты агентства Bloomberg, подобные сделки вполне четко свидетельствуют об ожиданиях со стороны отдельно взятых вкладчиков кризиса предложения на рынке нефти в связи со снижением капитальных трат ныне действующих компаний. Рынок явно рискует столкнуться с финансовым кризисом предложения в следующие 24 месяца… Некоторые из современных хедж-фондов уверены: цены на нефть серьезно вырастут, скорректируют общий спрос. Такой факт отмечает главный эксперт по различным мировым рынкам товаров популярного Bank of America Merrill Lynch Ф. Бланш.

Специалисты информируют: сырая нефть, добавив на протяжении последней недели в стоимости приблизительно 3,5 процента, держится у довольно завышенных показателей. Раньше на этой неделе статистические показатели продемонстрировали явное снижение общих запасов на территории США при том, что сохраняются большие перебои с поставками из Канады и Нигерии. Как ранее заявляли у брокера Nordhill Capital, нефть стала довольно уверенно расти в цене еще 6 июня этого года. А 7 июня нефть Brent выросла в стоимости до уровня в 51,22 доллара за баррель, спустя день перевалила за уровень в 52 доллара.

К 2020 году нефть вырастет до 100 долл. в цене
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.