Регистрация    Войти
Авторизация
» » SFX Markets: почему трейдеры выбирают торговлю на STP?

SFX Markets: почему трейдеры выбирают торговлю на STP?

Категория: Брокеры
SFX Markets: почему трейдеры выбирают торговлю на STP?Одной из самых известных среди Форекс трейдеров технологий торговли принято считать STP (сквозная обработка заявок). Благодаря тому, что система рынок в полной мере обеспечивает так сказать «в чистом виде», то есть спреды, котировки и цены полностью соответствуют нынешней реальной обстановке, а не поступают, как в других ситуациях, с опозданием, да еще установленные брокером, трейдер, экономит на издержках по спредам,рековтам и проскальзываниям и, работая с основными поставщиками ликвидности напрямую, может подписывать сделки по реально для него ценам на нынешний момент. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», для сравнения: вне этой технологии, в основном, предлагаются котировки и цены от брокерской компании, трейдер не способен выбрать на один продающийся им инструмент сразу несколько вариантов. То есть у него отсутствует глубина рынка, нет вариантов для торгового маневра. Исходя из этого подобная привязка к ДЦ ограничивает возможности рынка Форекс, что сейчас существуют. И тем не менее, к большому сожалению, многими брокерами скрываются.SFX Markets: почему трейдеры выбирают торговлю на STP?

Факторы привлекательности STP.



Со слов представителя объективно лучшего технологичного брокера мира прошлого года SFX Markets Яниса Озолса, сама технология STP, на автомате выводя ордера трейдеров на межбанк, таким образом нивелирует даже маленький намек на вероятный спор интересов трейдера брокера. Ведь в таком случае компания выступает исключительно в виде поставщика этой технологии, а все операции торговли трейдер проводит с контрагентами на межбанке – провайдерами ликвидности.
SFX Markets: почему трейдеры выбирают торговлю на STP?


Выходит сам брокер ни коим образом в торговлю не вмешивается. Он берет личную комиссию за пользование технологии, обороты торговли клиента. И чем выше они будут, чем чаще трейдер будет иметь доход, тем больше будут и прибыли компании.

То есть STP не просто устраняет фактор конфликта интересов, но еще и зачастую активно способствует заинтересованности брокерской компании в постоянном успехе клиентов – пользователей технологии. Исходя из этого брокер, предоставляющий возможность трудиться на основе STP, обеспечивает и многие иные преимуществ для клиента, чтобы он по максимуму результативно вел свои продажи, получая высокие и стабильные доходы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.