Регистрация    Войти
Авторизация
» » Биткойн защищает важный уровень поддержки

Биткойн защищает важный уровень поддержки

Категория: Брокеры
Биткойн защищает важный уровень поддержкиТорги на криптовалютном рынке в среду, 5 июня, ознаменовались тестированием биткоином уровня поддержки на отметке $7,6 тысячи, причем дважды. За ответом на вопрос: что это означает и чего инвесторам ждать в ближайшей перспективе, наша редакция обратилась к известному международному брокеру рынка форекс компании FortFS.

Аналитики брокера пояснили: недавние события показали защиту криптовалютой зоны поддержки, и это на данном этапе остановило более серьезное падение. Давление быков понижается, однако при пробитии BTC уровня $7,6 тысячи, возможно дальнейшее понижение до отметки $7 тысячи. Теоретически эталонная криптовалюта имеет шансы и на тестирование недавних максимумов в районе $9 тысячи.

Напомним, что начало года выдалось для биткоина чрезвычайно успешным. Цифровая валюта росла на протяжении 4 месяцев. Первые дни июня наблюдается коррекция, сейчас BTC пребывает в пределах ограниченной волатильности.

Ситуация с биткоином оказывает влияние на рынок альткоинов. В течение суток Bitcoin Cash, Dash, EOS и Litecoin показали скромную динамику роста чуть выше 1%.

График биткойнаГрафик биткойна


Подробней об актуальной ситуации на рынке криптовалют читайте в ленте новостей международной брокерской компании FortFS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.