Регистрация    Войти
Авторизация
» » За сдачу огнестрельного оружия Штаб нацзащиты поднял вознаграждение

За сдачу огнестрельного оружия Штаб нацзащиты поднял вознаграждение

Категория: Финансы
Коломойский увеличил цену за сдачу огнестрела на ДнепропетровщинеСтало известно, что в городе Днепропетровске Штаб национальной защиты в лице руководства Днепропетровской областной государственной администрации увеличивает денежное вознаграждение за сданное огнестрельное оружие сепаратистов и оккупантов. Как сообщили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на предоставленную в пресс-службе ОГА Днепропетровска информацию, на такой шаг власти города решились с целью усиления борьбы с бандитизмом, сепаратизмом и диверсионными группами наемников. В силу такая договоренность вступает сегодня, 3 мая текущего года.

Метод борьбы с сепаратизмом и терроризмом от Коломойского.


Так, согласно сообщению Штаба национальной защиты, за сдачу огнестрельного оружия было увеличено денежное вознаграждение, причем в значительной мере. А именно: за сданный автомат Калашникова будут выдавать не одну тысячу американских долларов, как это было до сегодняшнего дня, а три тысячи «зеленых». А вот за гранатомет или же пулемет вместо двух тысяч долларов США будут вознаграждать средствами в сумме 5 тысяч USD.

Анонимность гарантирована, оплата - незамедлительно!


В это же время в Штабе нацзащиты подчеркнули, что огнестрельное оружие можно сдать на трех блокпостах, располагающихся на территории Днепропетровской области:

а) блокпост «Александрополь», где ответственным является Бородачев А. И.;

б) блокпост «Покровка», руководителем которого был назначен гражданин Горячий С. М.;

в) блокпост «Славянка-граница», ответственным лицом на котором является Пизняк Ю. А.

Также в Штабе национальной защиты города Днепропетровска отметили, что для сдачи оружия вовсе не обязательно предъявлять удостоверяющие личность документы. При этом в сообщении подчеркивается, что выплата вознаграждения производится на месте сдачи огнестрельного оружия, причем незамедлительно, сразу же после его передачи.

Для дальнейшей безопасности лиц, желающих или имеющих возможность сдать огнестрельное оружие, Штаб национальной защиты «гарантирует анонимность сделки».

Олигарх из Николаева намерен бороться с сепаратизмом аналогичным методом.


Вчера также стало известно, что подобным Коломойскому образом бороться с сепаратизмом и пророссийскими заговорщиками готов олигарх из города Николаева Алексей Вадатурский. Вместе с этим бизнесмен собирается начать экипировать «Народное ополчение», а также оборудовать блокпост на въезде в город. Информацию об этом вчера, 2 мая текущего года, выступая в облсовете в рамках совещания по вопросам обороны Николаевской области, сообщил сам инициатор задуманного А. Вадатурский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.