Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подозреваемый выбросился из окна третьего этажа РОВД в Днепропетровске – причины

Подозреваемый выбросился из окна третьего этажа РОВД в Днепропетровске – причины

Категория: Происшествия
Подозреваемый выбросился из окна третьего этажа РОВД в Днепропетровске – причиныВчера вечером, 30 июля 2013 года, в Жовтневом районном отделении Днепропетровска задержанный правоохранителями мужчина выбросился с окна третьего этажа, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".


Известно, что 35-летнего мужчину сотрудники правоохранительных органов задержали по подозрению в мошенничестве. Но при этом адвокат потерпевшего утверждает, что его подопечного задержали незаконно. Более того, правозащитник убежден, что его подзащитный выбросился из окна в результате давления сотрудников милиции.

В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области сообщили, что расследованием по данному происшествию занимается прокуратура, и именно им предстоит выяснить, почему мужчина, рискуя собственной жизнью, совершил такой внезапный прыжок из открытого окна РОВД.

В настоящее время жизни пострадавшего ничего не угрожает. Известно, что сейчас он находится в больнице Мечникова. Между тем врачи клиники не сообщают ничего о здоровье пациента, так как дело в данный момент находится на контроле у правоохранителей.

Напомним, ранее украинские СМИ, ссылаясь на эксперта международной правозащитной организации Amnesty International Вячеслава Бортника, сообщали, что в последнее время в Украине стремительно наблюдается рост жалоб граждан на правоохранительные органы. По словам Бортника, такая тенденция наблюдается в стране из-за безнаказанности правоохранителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.