Регистрация    Войти
Авторизация
» » На испанской Майорке дома растут в цене из-за популярности яхт и гольф-клубов

На испанской Майорке дома растут в цене из-за популярности яхт и гольф-клубов

Категория: Финансы
На испанской Майорке дома растут в цене из-за популярности яхт и гольф-клубовВ настоящее время недвижимость на острове Майорка, что в Испании, переживает наилучший период, ведь за время кризиса стоимость одного квадратного метра значительно снизилась, благодаря этому недвижимость себе могут позволить приобрести не только самые богатые инвесторы. По причине уменьшения стоимости спрос на недвижимость значительно вырос, а это означает, что реализовать любую недвижимость здесь можно очень быстро, отмечают аналитики «Биржевого лидера» - журнала для инвесторов.

Выгода от приобретения.



Остров Майорка довольно давно стал курортом с мировой известностью и получил славу не только места пляжного отдыха, но и центра разнообразных развлечений. Здесь располагается множество ресторанов, клубов, центров для занятий различными видами спорта, именно поэтому инвесторов привлекает и различного рода коммерческая недвижимость, которая будет приносить хорошую прибыль в течение многих лет.

Гольф-клубы считаются "изюминкой" острова, на который постоянно съезжаются богатые люди со всего мира. Расположенная возле таких клубов жилая недвижимость стоит дороже остальной, но и продать ее можно будет с большей выгодой. Кроме того, постоянный приток миллионеров обеспечивает причал для яхт, расположенный на этом острове, передают эксперты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Инвесторам, которые планируют приобрести недвижимость на этом острове, рекомендуется покупать жилье, расположенное у пляжей, гольф-клубов, центров развлечений и т.д. Несмотря на стоимость этого жилья, владельцы могут пользоваться им самостоятельно, а на протяжение всего года сдавать ее в аренду, делегировав эти полномочия местным риэлторам. В результате чего инвестор сможет окупить покупку, покрыть расходы на собственный отпуск и получить неплохую прибыль. Отметим, что в настоящее время недооцененность недвижимости на Майорке от 10 до 30 процентов, а это значит, что в скором времени она подорожает.

Тонкости рынка.



При покупке недвижимости инвестор должен учесть все тонкости рынка в Испании. Конечно же необходимо обзавестись хорошим юристом со знанием испанского законодательства, который будет заключать для вас все договоры. А также проконсультироваться с риэлторами по поводу реальной инвестиционной привлекательности. Не стоит рисковать и решать все проблемы без помощи специалистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.