Регистрация    Войти
Авторизация
» » Dukley Gardens проводит для гостей и инвесторов клуба запоминающиеся мероприятия

Dukley Gardens проводит для гостей и инвесторов клуба запоминающиеся мероприятия

Категория: Финансы
Dukley Gardens  проводит для гостей и инвесторов клуба запоминающиеся мероприятияОдним из интересных и привлекательных проектов в Черногории стал элитный жилкомплекс Dukley Gardens, который расположился на берегу Адриатического моря, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Задуманный в виде города-клуба, с возведенными здесь люксовыми апартаментами и прекрасными виллами, этот комплекс подготовлен для людей, способных наслаждаться жизнью в одном из лучших европейских уголков, объединяя обитателей схожей культурой, ценностями и интересами.

Высокоразвитая инфраструктура запланирована здесь, в частности, из дорогих магазинов, уникальных предприятий сферы обслуживания и ресторанов. Вложившие в недвижимость Dukley Gardens свои средства инвесторы будут владеть собственными причалами для яхт. Создание элитных спортивных и учебных заведений предусматривается и для детей, где их воспитанием и обучением будут заняты лучшие педагоги.

Воочию убедиться, что жить здесь комфортно и уютно, ознакомившись с местными условиями, можно во время проводимых в Dukley Gardens многочисленных VIP-вечеринок.

Юбилей холдинга Maindoor.ru вместе со своими партнерами, имеющими также определенное отношение к строительству комплекса, отмечали недавно застройщики Dukley Gardens, в ходе которого роскошный ужин состоялся прямо на морском пляже, а потрясающая вечеринка для гостей была организована в ресторане Dukley Beach Lounge, где выступала известная европейская музыкальная группа.

Жизнь в жилом комплексе наполнена яркими событиями.


Различными интересными и яркими событиями наполнена жизнь в Dukley Gardens, что неоднократно сообщалось в печати, среди которых спортивные игры, парусные регаты, показы мод и концерты известных музыкальных групп. Для взрослых здесь проводятся, что стало обычным явлением, разнообразные кулинарные мастер-классы, а для детей устраиваются экскурсии и утренники, а также другие интересные мероприятия.

По-настоящему сказочный город хотят создать авторы названного проекта (Dukley Gardens), для того, чтобы каждый проведенный здесь день был наполнен дружеской атмосферой, позитивной энергией, обеспечив посетителей всем, что требуется для организованного первоклассного отдыха на одном из лучших европейских курортов, превратив его в праздник.

Именно поэтому управляющая компания очень тщательно разрабатывает каждую деталь всех проводимых мероприятий, чтобы независимо от национальности отдыхающих и их возраста, пребывание в Dukley Gardens стало запоминающимся и интересным для всех.

Источник: dukley.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.