Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жилой комплекс Dukley Gardens в Черногории предлагает обучение для русскоязычных детей

Жилой комплекс Dukley Gardens в Черногории предлагает обучение для русскоязычных детей

Категория: В мире
Жилой комплекс Dukley Gardens в Черногории предлагает обучение для русскоязычных детей  На одном из известных курортов Черногории, в городе Будва, в расположенном на берегу Адриатического моря жилом комплексе Dukley Gardens стартовал новый проект под названием Dukley Education, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Программа специально предназначена для обучения взрослых и детей, которые проживают на этой территории.

Являясь не совсем обычной школой, по мнению авторов этого проекта, на русском языке здесь будут обучаться те, кто, приехав на отдых, объединяя приятное с полезным, желает получить новые знания. Она бы очень понравилась семьям, отдыхающих в Черногории вместе с детьми, ведь перепоручив (в определенное время) присмотр за ними педагогам и русскоязычными воспитателям это будет лучшим решением, чем водить их по развлекательным заведениям и ресторанам, которыми город насыщен. Как результат и детям будет интересно в своей компании, и взрослые смогут отдохнуть.

Как сообщает издание «Биржевой лидер», согласно программе культурно-образовательных занятий Dukley Education, она предоставляет возможность детям отдохнуть в экологическом лагере, здесь можно обучаться в русско-английской школе (филиале известной московской школы «Царицыно»). При этом личное внимание учителей и присмотр обеспечен, так как в группах, согласно авторскому проекту, будет не больше восьми детей.

Отдых и присмотр за детьми в школе обеспечат опытные педагоги.


В школе планируют обучать детей рисованию, выжиганию, азам лепки, а также другим интересным вещам. Предусмотрены настольные и спортивные игры, и, по мнению опытных педагогов, скучать вашим чадам точно не придется.

Основными пунктами школьной программы для российского юного туриста станут путешествия и увлекательнейшие экскурсии по национальным паркам Черногории, одновременно детям от 6 до 17 лет предложат почувствовать себя учениками одной из известных и престижных московских школ.

При поддержке программы британского транснационального образования (UK TNE) в сентябре текущего года планируется открыть английское отделение этой школы. Здесь можно будет усовершенствовать владение французским, испанским, английским или сербским языком.

Российским туристам, посещающим Dukley Gardens, предложат обучиться профессиональной фотосъемке, дайвингу, пройти курсы современного танца или получить большое число других полезных навыков, руки до которых дома не доходят. Летом текущего года будет закончена первая фаза современного комплекса этого значимого проекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.