Регистрация    Войти
Авторизация
» » Актер Александр Домогаров приобрел недвижимость в Болгарии

Актер Александр Домогаров приобрел недвижимость в Болгарии

Категория: В мире
Актер Александр Домогаров приобрел недвижимость в БолгарииПопулярный российский актер Александр Домогаров приобрел дома, находящиеся в одном дворце вблизи горнолыжного курорта Багско в Болгарии. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net». Стало известно, что знаменитый актер не так давно провел здесь свои зимние каникулы. Как сообщили в пресс-центре Premium Group, Домогарову до того понравились местные горные ландшафты, что он решил приобрести здесь собственную недвижимость.

Недвижимость Александра Домогарова.



На сегодняшний день в собственности актера есть два небольших дома общей площадью 250 кв. м. Пока что обустроен только один из них. Внутри находится минимальное количество мебели, а после ремонта помещения оформили в темных тонах. Главным образом новый хозяин распорядился привести в порядок кальянный зал. Кроме спален, здесь есть еще и каминный зал.

Дома расположились недалеко друг от друга, но Александр Домогаров не намерен соединять их между собой. Актер рассказал, что удобно иметь отдельно стоящие здания, особенно когда к нему приезжают гости. Ведь кому-то по душе целую ночь веселиться в шумной компании, а кому-то охота просто выспаться. Именно поэтому каминный зал и спальни для гостей расположены в разных домах. О привычках Домогарова стало известно еще и то, что у него в гостиной постоянно включен телевизор, который обязательно чуть ли ни круглосуточно транслирует один из новостных каналов. Звезда киноэкрана, как оказалось, любит быть в курсе всех событий…

Впечатление журналистов от жилья Домогарова.



В жилье Домогарова в Болгарии уже приезжали журналисты. Приобретение недвижимости такой известной личностью стала настоящим событием местного масштаба. После этого представители СМИ поспешили распространить информацию о том, что Александр встретил Новый год в своих владениях, несмотря на то, что во внутренней части жилья отделка пока еще не закончена до конца, и пребывание в домах связано с определенными неудобствами.

Как бы там ни было, быт актера потихоньку налаживается. В центре гостевой комнаты находится огромный черный диван и несколько кресел. Кроме того, здесь есть музыкальный центр и домашний кинотеатр. В доме установлен камин огромных размеров, отделанный камнем. Домогаров распорядился прорубить в помещении еще одно окно. Из гостевой поднимается на второй этаж лестница, которая ведет прямо на кухню. Это тоже достаточно просторное помещение, но в нем пока идет ремонт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.