Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы ТОП-популярных трастовых фондов марта 2015 г. у россиян в Сети

Названы ТОП-популярных трастовых фондов марта 2015 г. у россиян в Сети

Категория: Финансы
Названы ТОП-популярных трастовых фондов марта 2015 г. у россиян в Сети Трастовый фонд – один из наиболее тонких, универсальных организационных и юридических инструментов управления. На трасте принято базировать отдельно взятые самые значимые факторы корпоративного планирования, различные типы финансовых услуг. Кроме того, трастовая компания может стать акционером в холдинговых структурах. Суть трастового фонда заключается в том, что одно лицо передает личное имущество иному лицу/доверительному собственнику. Последний при этом владеет активами, заключает сделки в интересах учредителя. Также лицо может передать свое имущество с целью достижения определенной цели, которая оговаривается в трасте.

Быстро растущий интерес к структурам такого типа легко объясняется тем, что всем интересно знать, как лучше упаковать собственность. Это нужно для того, чтобы в итоге ее можно было передать, например, по наследству. Одни защищают свое состояние от нечестных милиционеров, чиновников, другие выводят личные активы из страны. Трастовые фонды - фактически идеальный инструмент для этого. Кредиторам, правоохранительным органам трудно отыскать учредителей. А вот отнять трастовое имущество практически нереально.

Трасты отличаются тем, что учредитель, который отдал в управление такой структуре акции, имущество, денежные средства, перестает быть их непосредственным владельцем. Он, его родственники могут стать получателями прибыли от таких активов - то есть бенефициарами. Как раз в связи с переходом прав собственности от учредителя к управляющему трастом получается защищать собственность от разных претензий, что отмечают аналитики издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие трастовые фонды пользуются популярностью у российских инвесторов в марте 2015 года, разбирались специалисты информационного портала «Биржевой лидер».

Названы ТОП-популярных трастовых фондов марта 2015 г. у россиян в Сети


Рейтинг популярности трастов у россиян в Яндексе.


Для определения популярности используется система поиска Яндекс, рейтинг формируется благодаря:
- сервису "Подбора слов" (wordstat.yandex.ru) для определения числа упоминаний за месяц;
- региону поиска – РФ.

1 место досталось на этот раз «Траст-Компании», у нее 2 171 запрос в поисковой системе Яндекс.

2 место за «Траст-Сервисом», по нему за месяц было произведено 424 запроса в системе Яндекс.

3 место - «Трастинвест», по ней произвели 221 запрос за март месяц.

Далее следуют фонды:


- Дельта-фонд;

- Арго.Н;

- Сапфир-Траст;

- Агро Траст;

- Премиум-фонд;

- Кон-траст;

- Международная трастовая компания;

- Трастовая телекоммуникационная компания;

- Лит-траст.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.