Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны ТОП-50 компаний России по финансовым услугам

Известны ТОП-50 компаний России по финансовым услугам

Категория: В мире
Известны ТОП-50 компаний России по финансовым услугамК настоящему моменту времени компании, которые специализируются на предоставлении финансовых услуг, считаются фактически незаменимыми. А все по той простой причине, что они выполняют все наиболее значимые, нужные для нормальной жизнедеятельности функции. Кроме того, они также помогают сохранению, росту финансовых накоплений российских граждан. Однако далеко не всем хочется, не каждый готов доверить личные финансовые средства денежным учреждениям. Исходя из этого простого факта, для российских граждан крайне важен грамотный и эффективный пиар. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно банковские учреждения современного типа проводят самую результативную рекламную кампанию? Какие из них считаются наиболее известными в списке граждан РФ? Ответ на этот простой вопрос пытались отыскать специалисты информационного портала «Биржевой лидер».

Сбербанк России – лидер в числе компаний, которые предоставляют финансовые услуги в глобальной сети.



Рейтинг издания опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для Яндекс.Директа за один месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за то же самое время о банке в онлайн-СМИ, информационных электронных агентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – Российская Федерация.

Известны ТОП-50 компаний России по финансовым услугам


Лидерство в числе фирм, которые предоставляют финансовые услуги, в текущем месяце по праву занимает Сбербанк. За долгие годы своей деятельности именно это банковское учреждение смогло в полной мере доказать свою оперативность, надежность, профессионализм, качество. Он отличается обширной филиальной сетью. Это дает возможность клиентам обслуживаться почти в любом уголке государства.

Второе место в рейтинге известности принадлежит Банку Москвы, входящий в список самых больших учреждений российского финансового рынка, что держит по контролем более трехсот представительств. Банк Москвы предлагает большой список услуг для физических и для юридических лиц.

Третье не менее почетное место на этот раз по праву досталось Альфа-Банку, который действует на рынке государства с 1990 года. Сейчас этот банк собой представляет универсальное финансово-кредитное учреждение, которое производит самые важные банковские операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.