Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крах бизнеса в Крыму: жители на коленях умоляют Путина оставить им работу

Крах бизнеса в Крыму: жители на коленях умоляют Путина оставить им работу

Категория: Финансы
Крах бизнеса в Крыму: жители на коленях умоляют Путина оставить им работуВ Евпатории продавцов от полиции не спасли даже портреты президента России Владимира Путина.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в Крыму в городе Евпатория местные предприниматели устроили протест против сноса рынка «Олимп». Сообщается, что полиция при этом действовала достаточно грубо. Правоохранители выдергивали из рук женщин-продавцов портреты российского лидера Владимира Путина, а весь митинг путем силового вытеснения был быстро разогнан. Телевизионный канал «Евпатория ТВ» запечатлел сюжет о негодовании местных жителей. Однако спустя несколько часов после публикации видео начали активно удалять из «Ютуба».

Жители Евпатории, местные бизнесмены и их продавцы, которые масштабно занимались торговлей и выгодно продавали сувениры и вещи на местном рынке, приняли решение опротестовать снос рынка «Олимп». Чтобы осуществить задуманное, они обернулись в флаги России, а в руках при этом держали распечатанные ранее на принтерах портреты президента РФ Владимира Путина. Однако, в соответствии со словами протестующих, несмотря на это полиция все равно разогнала их, невзирая на символику и, согласно их мнению, справедливые требования.



Сообщается, что, по мнению властей Евпатории, рынок «Олимп» является незаконным. Однако, по утверждению самих же предпринимателей, местные «власти» просто пытаются выбить с них дополнительные материальные средства за торговые точки. После того как бизнесмены точек отказались платить «поборы», рынок постепенно начали ликвидировать.

«Бежали от бандеровцев, прибежали к фашистам».


На видео женщины призвали Путина «спасти их от беспредела». Одна из активистов заявила: «Я реально думала, что мы бежим от фашизма, от «бандеровцев», а реально получается, что мы прибежали к другим фашистам». После таких слов женщина стала на колени и начала просить помощи у российского президента Владимира Путина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.