Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин исчез: президент РФ не появлялся на публике с 6 марта

Путин исчез: президент РФ не появлялся на публике с 6 марта

Категория: В мире
Путин исчез: президент РФ не появлялся на публике с 6 мартаГлава Российского государства Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта текущего года, о чем пишет издание РБК. В Кремле всячески опровергают слухи о болезни президента, но о встречах российского лидера сообщают задним числом.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на публике Владимира Путина не видели с 5 марта, когда он провел переговоры с премьер-министром Италии Маттео Ренци. На официальном сайте Кремля говорится, что президент Российской Федерации поздравлял женщин с праздником 8 Марта в этот день. Но по сведениям СМИ, видео и фото для поздравления женщин с Международным праздником были сделаны заранее, еще 5 числа.

Также сайт президента Российской Федерации сообщает о том, что 10 марта состоялась встреча Владимира Путина с Дмитрием Кобылкиным, губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа. Однако источник РБК утверждает, что в тот день Кобылкин в Кремль не приезжал. В это же время такую информацию отрицает пресс-служба губернатора.

Путин заболел?


Сообщим также, что буквально накануне стало известно, что президент России Владимир Путин отменил свою поездку на переговоры с лидерами Казахстана и Беларуси. В свою очередь казахский источник агентства «Рейтер» сообщил, что Владимир Путин заболел. Однако тут же такую информацию опроверг пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Примечательно, что на сайте Кремля также появилось сообщение и о встрече Владимира Путина с Александром Худилайненом, главой Карелии. Однако карельские средства массовой информации писали о ней еще пятого марта.

В это же время на днях стало известно, что подписание договора с Южной Осетией также было отложено Кремлем по неизвестной причине на неопределенный срок. Делегация из Цхинвали даже приехала в Москву ради этого события. Для нее такая новость о переносе, как утверждает издание «Московский комсомолец», стала большой неожиданностью, ведь еще спустя несколько дней назад утверждалось, что в ходе визита в Москву президента Южной Осетии Леонида Тибилова, который состоится 11 марта 2015 года, будет подписан этот договор. Также в рамках этого визита были запланированы переговоры на высшем уровне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.