Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выбираем недвижимость Германии

Выбираем недвижимость Германии

Категория: Финансы
Выбираем недвижимость ГерманииГраждане Германии в основном планируют покупку объекта жилья и проживания в нем долгий период времени или даже на протяжении всей жизни, поэтому на принятие решения они тратят временами много времени. Оборот объектов недвижимости в самых привлекательных регионах, к примеру, недвижимости Берлина, бывает крайне низким в связи с незначительным числом предложений. Исходя из этого, нет смысла сильно спешить, выделить себе год, а то и ее больше, чтобы отыскать, купить отличный дом. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», немецкие дома обязаны в полной мере соответствовать определенным юридическим нормам в отношении кровли, отопления, окон и подобных моментов. Покупатель может ждать: ему дадут какую-то информацию по данным параметрам, однако полный объем он не получит. Структурные обследования не считаются стандартной стороной процесса. Однако это отличная идея. Работники фирмы IBA Real Estate рекомендуют нанять сметчика или архитектора (amtlich vereidigter sachverständiger) для проведения процедуры обследования.

На что стоит обратить внимание при покупке жилья в Германии?



Необходимо также заметить: выселить арендаторов из дома будет достаточно сложно, поэтому если недвижимость приобретается для личного проживания, есть смысл остановить свой выбор именно на той, где никто не проживает. Покупатель вынужден будет потратить много времени для подыскивания подходящего объекта, однако уже после того, как объект будет найден, к окончанию сделки может пригодиться немногим больше месяца. Важно добавить, что подписания соглашения будет мало для передачи собственности. Также собственность должна быть зарегистрирована у нотариуса, который предварительно будет проверять, нет ли нерешенных вопросов в процедуре продажи.

Если клиент рассчитывает на денежный кредит по ипотеке, необходимо помнить: важен серьезный вклад при покупке немецкого дома. Минимальный вклад 20 процентов - стандарт, но с эмигрантов кредиторы просят вклад в объеме 40 процентов, потому что выдаваемые им денежные займы рассматриваются в качестве более рискованных. Также им может быть предложено предоставить явные доказательства регулярных прибылей на протяжении последних нескольких лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.