Регистрация    Войти
Авторизация
» » Большинство жителей Калабрии снимают жилье

Большинство жителей Калабрии снимают жилье

Категория: В мире
Большинство жителей Калабрии снимают жильеПо даным специалистов издания «Биржевой лидер», порядка 55,8 процента граждан Калабрии предпочитают снимать дома и квартиры, а не приобретать их. Об этом сообщают масс-медиа Италии. По информации проведенного исследования, ключевая часть арендаторов снимают недвижимости для постоянного проживания. И тем не менее лишь каждая десятая семья остается на одном месте больше четырех лет. 34,2 процента арендаторов снимают недвижимости, что отыскали работу далеко от родного дома. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Граждан не устраивает постоянный рост арендных ставок.


По информации экономического издания «Биржевой лидер», лишь порядка 3,3 процента арендаторов в Калабрии жестко отмечают объем квартирной платы на длительный период. 21,7 процента все время сталкиваются с проблемой роста арендных ставок. Основная часть арендаторов на рынке недвижимости формирует отличные условия для вкладов. Как уверены специалисты, стабильный спрос обеспечивает доходов домовладельцев, что используют личную собственность в коммерческих целях.

Также ранее уже звучала информация о том, что рынок итальянской недвижимости начал процесс активного восстановления. Со слов многочисленных представителей риэлторских фирм, в настоящее время пришел наиболее подходящий период для самых выгодных инвестиций капитала. Помимо этого большая часть экспертов предполагают: в ближайшие годы аренда жилья будет дорожать вместе с ценами на объекты. Быстрее всего это будет происходить в больших городах, курортных зонах и тех регионах, где большинство населения арендует дома и квартиры. Об этих очевидных фактах не устают твердить специалисты известной компании «Гранд Милано Студио».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.