Регистрация    Войти
Авторизация
» » У FortFS стартовала акция Welcome Bonus 75 USD

У FortFS стартовала акция Welcome Bonus 75 USD

Категория: Форекс
У FortFS стартовала акция Welcome Bonus 75 USDРаботающие на рынке много лет брокерские компании могут похвастаться не только внушительным опытом и умением сохранять устойчивость даже в самые сложные моменты. Брокеры-«аксакалы» также хорошо понимают, что результат их деятельности напрямую зависит от того, насколько выгодными будут условия, которые компания создаст для своих клиентов.


Уровень прибыльности торговой и инвестиционной деятельности клиентов напрямую зависит от количества доступных инструментов, которые они могут использовать при составлении стратегии, и предложенных условий работы. Дополнительную возможность увеличить собственную прибыль компании предоставляют своим клиентам, проводя разного рода акции.

Днями о старте новой акции заявили в популярной брокерской компании FortFS. В рамках предложения, получившего название «Welcome Bonus 75 USD», партнеры брокера могут получить на свой торговый счет 75 американских долларов или эквивалент данной суммы в другой валюте. Проводится акция на протяжении нескольких дней – с 14 по 23 ноября.

Лишь на первый взгляд кажется, что сумма бонуса незначительна. Для оценки предложения следует учитывать, что средства предлагаются трейдерам, основной целью деятельности которых является приумножение начального скромного капитала. Бонусные средства позволят клиентам FortFS проверить на практике разные торговые стратегии, увеличив в итоге собственный багаж знаний. Кроме того, умелое использование бонуса даст возможность получить более заметную выгоду.

Условия получения приветственного бонуса предельно просты. Для этого нужно только пройти процедуру верификации, воспользовавшись данной функцией на вкладке «Учетная запись» личного кабинета. Для подтверждения личности используется номер мобильного телефона и документы клиента. После завершения проверки удостоверения личности активной станет кнопка «Получить бонус» в подразделе «Приветственный бонус» на вкладке «Бонусы» личного кабинета.

Специалисты FortFS дополнительно упростили для своих клиентов участие в акции. На канале компании в YouTube опубликован видеоролик, в котором детально показано процесс верификации. А на странице сайта описаны правила проведения акции, с которыми следует ознакомиться перед тем, как мысленно распределять бонусные средства. Среди прочего указаны типы счетов, владельцы которых могут претендовать на бонус, и ряд дополнительных условий, обязательных для всех участников акции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.