Регистрация    Войти
Авторизация
» » У рынка криптовалют хорошие задатки для роста в 2020 году

У рынка криптовалют хорошие задатки для роста в 2020 году

Категория: Финансы
У рынка криптовалют хорошие задатки для роста в 2020 годуУ рынка криптовалют хорошие задатки для роста в 2020 году. По мнению главного аналитика Fundstrat Global Advisors Тома Ли, инвесторы серьезно недооценивают биткоин (BTC), цена которого, с учетом фундаментальных факторов, должна приближаться к 14 000 долларов за монету. Иначе говоря, она должна быть более чем вдвое выше, чем сейчас. Он уверен в пробитии биткоином в следующем году исторических пиков, когда цена монеты превысит 20 000 долларов. Что касается капитализации всего рынка, она в 2020 году достигнет отметки 830 млрд долл.

Интервью с Томом Ли показали в понедельник на телеканале CNBC. В нем аналитик ответственно заявил о продолжении восходящего тренда на криптовалютном рынке и спрогнозировал пробитие двухлетних максимумов. По словам Ли, его прогноз основан на 11 рыночных факторах, безусловно указывающих на бычий рынок. В частности, аналитик отметил растущий интерес к рынку криптовалют со стороны крупных институциональных инвесторов, выход которых на рынок существенно увеличит его капитализацию.

Брокерская компания FortFS тоже говорит о завершении нисходящего тренда на криптовалютном рынке, однако для уверенного прогноза о значительном росте цифровых валют, в частности биткоина, следует дождаться подтверждения техническим анализом.

За неделю BTC вырос на 12,7%. Рост присущ всему рынку цифровых валют. На графике ниже видно, что у снижения нет никаких шансов. Вероятнее всего, монета вырастет как минимум на 300 долларов.

H4: трендовая зона локальным ADX еще не достигнута. Это значит, трейдеры успевают на восходящее движение от психологического уровня поддержки 6 000 USD.

H1: массивные хвосты баров указывают на приход крупных инвесторов. Уровень локальной поддержки установлен на средней линии Боллинджера ( 6 084 USD), что является лучшей ценой.
У рынка криптовалют хорошие задатки для роста в 2020 году
Ожидание: трейдеры ждут достижения уровня 6 084 долл, после чего вероятен стремительный скачок до 6,4-6,5 тыс долл.

Торговые решения: покупать из зоны 6 084 к уровню 6,4-6,5 тыс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.