Регистрация    Войти
Авторизация
» » Европейский центр консалтинга и оценки в Украине

Европейский центр консалтинга и оценки в Украине

Категория: Финансы
Европейский центр консалтинга и оценки в Украине

Компания "Европейский центр консалтинга и оценки" (ЕЦКО) является фирмой-членом PKF International Limited - мировой сети юридически независимых фирм, которая работает на рынке консалтинговых и оценочных услуг с 2006 года.



При этом специалисты ООО «Европейский центр консалтинга и оценки» работают на рынке консалтинговых услуг Украины, в т.ч. оценочных, с 1995 года. Квалифицированный состав специалистов был сформирован в отделе «Оценки имущества и имущественных прав» ООО «Международный Бизнес Центр» и его дочернего предприятия «Лекс», которые работали на рынке оценочных услуг с 1995 года. В августе 2006 года специалисты вышеупомянутых фирм были объединены в отдельное юридическое лицо - ООО «Европейский центр консалтинга и оценки».


Ведущий оценщик компании Зайцева Валерия еще в 2004 г. успешно сдала экзамен и получила сертификат Европейской группы ассоциаций оценщиков (TEGoVA) по специализации «Сертифицированный оценщик недвижимости», подтвердив знание Европейских стандартов оценки.


В конце 2007 г. было создано дочернее предприятие – ДП «Европейский центр консалтинга и оценки», основной деятельностью которого является оценка имущества и имущественных прав.


Спустя 2 года ведущие специалисты компании Зайцева Валерия и Александрова Светлана получили международные сертификаты профессионалов в области недвижимости – RICS (Royal Institution of Chartered Surveyors), выданные Лондонским Королевским Институтом, как профессиональным членам международной практики оценочной деятельности.


Членство в крупнейшей международной организации профессионалов в области недвижимости RICS позволяет компании использовать накопленный международный опыт в оценочной деятельности, участвовать в конференциях и семинарах, осуществлять свою деятельность на международных рынках.


В конце 2017 г. ООО «Европейский центр консалтинга и оценки» присоединилось к PKF International Limited - сети юридически независимых фирм, одной из крупнейших мировых сетей, которая представлена в 150 странах мира.


Присоединение ООО «ЕЦКО» было одобрено Региональным Советом Европы, Среднего Востока и Индии (ЕМЕІ), под юрисдикцией которой находится Украина, с действительным членом «ПКФ УКРАИНА». ООО «ЄЦКО» действует под брендом PKF, с видом деятельности «оценочная деятельность».


В течение 2018 года три оценщика компании успешно сдали экзамен и получили квалификационное звание «Признанный Европейский Оценщик Recognized European Valuer TEGoVA – REV», присвоенное Европейской группой ассоциаций оценщиков «TEGoVa» совместно с Ассоциацией специалистов банковской оценки Украины.


Европейская группа ассоциаций оценщиков TEGoVA (The European Group of Valuers Associations) – это организация, которая объединяет 63 национальные ассоциации оценщиков 34 стран, прежде всего европейского континента.


Сегодня "Европейский центр консалтинга и оценки" предлагает оценку всех видов имущества и имущественных прав как юридическим лицам (среди которых могут быть крупные промышленные фабрики или предприятия нефтегазовой отрасли, небольшие рестораны или интернет магазин спортивного питания, гостиничные сети или любой другой бизнес), так и физлицам.


В составе компании работают 8 сертифицированных оценщиков с опытом в сфере оценочной деятельности от 8 до 20 лет. Более подробную информацию о деятельности Центра можно узнать на официальном сайте www.pkf.in.ua.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.