Регистрация    Войти
Авторизация
» » Решением суда отменен арест банковских счетов WebMoney

Решением суда отменен арест банковских счетов WebMoney

Категория: Финансы
Решением суда отменен арест банковских счетов WebMoney
Сегодняшний день, 17 марта, стал историческим днем для украинских пользователей платежной системы WebMoney. Таким образом, сегодня решением суда был отменен арест средств на банковских счетах компании-гаранта системы WebMoney.UA, после чего компания разблокировала средства пользователей.

В сообщении на сайте компании WebMoney говорится о том, что постановлением суда было решено отменить арест денежных средств на банковских счетах компании-гаранта платежной системы. Начиная с сегодняшнего дня, компания восстанавливает вывод WMU на банковские счета своих клиентов.

Кроме того, представители платежной системы напомнили о том, что начиная с июня 2013 года, компания находилась под жестким давлением сотрудников Миндоходов, и все усилия сотрудников компании были направлены на решение всех возникших проблем в правовом поле. В сообщении также отмечается, что руководство компании не могло смириться с тем, что заложниками ситуации стали более двух миллионов пользователей платежной системы, чьи средства находились на счетах компании, и возврат активов ил владельцам был приоритетной задачей сотрудников компании.

В то же время работники компании поблагодарили своих клиентов и партнеров, а также общественные организации за поддержку и понимание, и сообщили о том, что им еще предстоит закрыть «сфабрикованное уголовное производство».

Вера в будущее.


Компания подчеркнула, что правовой базис, который подтвержден многолетней практикой и заключениями различных правовых экспертиз, дает все необходимые основания сотрудникам компании WebMoney верить в светлое будущее, и гарантировать выполнение всех обязательств перед своими пользователями.

А это означает, что в скором времени у украинских пользователей платежной системы появятся все те возможности, которые были до лета 2013 года, а также целый ряд новых возможностей, которые сегодня есть у пользователей WebMoney по всему миру.

Напомним, что в августе 2013 года в связи с выявлением многочисленных нарушений в работе общества с ограниченной ответственностью, которое выступало гарантом деятельности системы WebMoney Transfer на территории Украины, были заморожены счета на которых находилось более 60 миллионов гривен активов компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.