Регистрация    Войти
Авторизация
» » В «Салоне недвижимости Болгарии» подтвердили высокую надежность компании Premium Group

В «Салоне недвижимости Болгарии» подтвердили высокую надежность компании Premium Group

Категория: Финансы
В «Салоне недвижимости Болгарии» подтвердили высокую надежность компании Premium GroupС 14 по 15 марта 2014 года проходила выставка «Салон недвижимости Болгарии», ставшая уже 14-м мероприятием такого уровня, которое уже более 10 лет не утрачивает своей актуальности и, даже наоборот, привлекает все больше инвесторов в зарубежную недвижимость. Такая информация стала известна изданию «Украина сегодня: Finanso.net». Благодаря этой выставке можно ознакомиться с новыми и актуальными проектами прямо от застройщиков, и наладить живое общение и личные контакты.

Можно сказать, что организаторы смогли добиться своего и предоставили всем заинтересованным лицам все необходимые условия, о чем рассказал журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Premium Group: выставки – стимул держать себя в тонусе.


Полина Малышева, генеральный директор АН Premium Group, рассказала о том, что на сегодняшний день Болгария является лидером спроса на недвижимость по причине того, что целый ряд факторов создает отличное сочетание цена-качество. По ее словам, присутствие различных агентств недвижимости на подобных мероприятиях является своего рода показателем надежности компаний, а также застройщиков, которые их представляют. Она также отметила, что еще одним показателем надежности является долгожительство компании, которое можно легко выяснить, в том числе и по дате создания сайта.

Так, эксперты Premium Group рассказали, что основой при выборе жилья обычно является выбор региона, а если это курортная недвижимость, то важными факторами является близость моря, лечебниц, горнолыжных трасс и других объектов инфраструктуры. Как, например, в курортном поселке Равде, который расположен на берегу моря в пяти километрах от Солнечного берега и 30 километрах от Бургасского аэропорта.

В данном поселке хорошая спортивная база, но он пока находится на стадии развития инфраструктуры, благодаря чему можно говорить и о повышении ликвидности жилья в скором времени.

Неподалеку от мыса Равда, в честь которого назван город, располагается шестиэтажный комплекс «Belisima» в 100 метрах от пляжа. В этом комплексе выставлено на продажу 7 студий (от 36000 евро), в 22 апартаментах из которых 9 двуспальных номеров, у комплекса довольно сильно развитая инфраструктура, благодаря чему этот комплекс является идеальным для летнего отдыха или постоянного проживания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.