Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Какие банки предлагают кредит на автомобиль?

Какие банки предлагают кредит на автомобиль?

Категория: Финансы » Банки
Какие банки предлагают кредит на автомобиль?Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", жители Беларуси, желающие купить новый автомобиль, могут прибегнуть к услугам банковских учреждений. Условия в разных банках при этом будут различаться. Основные условия для получения кредита на покупку машины заключаются в наличии дополнительного обеспечения, например, залога приобретаемого авто, оформление КАСКО. В некоторых случаях может понадобиться поручитель.

Такой автомобиль нужно будет содержать в технически исправном состоянии, своевременно обрабатывая его очистителем тормозов и другой автохимией. Лучше всего выбрать авторизированную станцию техобслуживания, где используются только качественные продукты, вплоть до пасты для рук механиков.

Первый взнос на приобретение автомобиля кредитополучатель оплачивает своими средствами. Эта сумма часто равна 20-30% от стоимости машины. Ставки по данным кредитам – около 14-15,99% на срок до 7 лет. Максимальный срок кредитования составляет 10 лет готов предложить Белгазпромбанк.

Клиентам большего числа банков нужно оплатить 20% от покупки своими средствами, а у Белагропромбанка и Белинвестбанка первый взнос 30% от стоимости. БПС-Сбербанк, Паритетбанк, Беларусбанк и Банк БелВЭБ не требуют участия собственными средствами.

Какие банки предлагают кредит на автомобиль?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.