Регистрация    Войти
Авторизация
» » Презентована новая модель BMW X2

Презентована новая модель BMW X2

Категория: Технологии
Презентована новая модель BMW X2Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", в последние годы рынок кроссоверов пополнился огромным числом моделей. В одном классе с Audi Q2, например, находится Range Rover Evoque, который считается в Ингольштадте соперником «ку-второго». Но в ближайшее время в этом сегменте появится еще один игрок - BMW X2, фото которого не так давно появились в интернете, в камуфляже.

Вопреки маскировочным наклейкам, облик авто очевиден. Он получил свои пропорции от одноименной модели, представленной в Париже в 2016 году. О технических свойствах пока ничего не ясно, но здесь речь идет явно о «поперечнике» на платформе UKL, которая делится с BMW X1 и Mini Countryman. Автомобиль будет доступен с полным и передним приводом и обширной гаммой силовых агрегатов. Обслуживаться такие машины будут на специальных сервисах, где используются только качественные очистители тормозов и прочие продукты автохимии, вплоть до пасты для рук механиков. Полный пресс-релиз BMW X2 будет опубликован 12 сентября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.