Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперты: на Форекс евро вырос к отметке 1.3622

Эксперты: на Форекс евро вырос к отметке 1.3622

Категория: Форекс
Эксперты: на Форекс евро вырос к отметке 1.3622По заявлению аналитиков Форекс-рынка, американский доллар снизил свои позиции против евро практически до минимумов недели. Это вызвано тем, что на данный момент ожидается сегодняшняя публикация протокола заседания Федеральной резервной системы за июнь месяц, о чем сообщает «Биржевой лидер». Доллар оказался в ситуации давления опасений на фоне того, что последние американские данные, показавшие укрепление рынка труда, окажутся недостаточными для толчка ФРС к увеличению скорости роста графика ставок.

Укрепление позиций доллара, по результатам прошлой недели, произошло не без участия опубликованных официальных данных о пополнении американской экономики на 288 тысяч рабочих мест в прошлом месяце, которое в свою очередь превзошло прогнозы аналитиков предвещавших рост на 212 тысяч, в то время как показатели уровня безработицы изменились с 6,1% до 6,3% за май, что составило практически шестинедельный минимум. Об этом сообщает «Украина сегодня: Finanso.net» .

Несмотря на это, аналитики Форекс отмечают, что вторник вновь оказался тяжелым для доллара, вследствие давления прогнозов мягких позиций ФРС в отношении кредитно-денежной политики, вследствие опасений вызванных сохраняющимся медленным ростом показателей инфляции и количества сотрудников. На рынке ожидается публикация протокола заседания Федеральной резервной системы за июнь, который прольет свет на дальнейшее направление политики банка.

Единая валюта продолжила рост.


«EUR/USD начал движение с 1.3611, и подошел сессионному пику в 1.3622, и на данный момент продолжает восходящее движение, как заявили «Биржевому лидеру» аналитики Forex компании Arsenal Fx. Недостаточность экономических сведений никоим образом не влияет на состояние пары, так как она находится в узком диапазоне. Ситуация со слабыми отчетами Германии не замедляет продажу доллара. Создается впечатление, что валютная пара приходит к стабильному состоянию. Единственное, что может сдвинуть евро за пределы диапазона, это результаты публикации протокола FOMC, который ожидается 9 июля. Хотя для того чтобы пара снизила позиции до 1,36 и коснулась линии поддержки 1,3574, нужен агрессивный настрой.

На 1,3606 отмечена предполагаемая центральная точка разворота, ниже базируются линии поддержки 1.3594, 1.3574 и 1.3562, и соответственно, выше - линии сопротивления 1.3626, 1.3638 и 1.3658. Скользящие средние на часовом графике преимущественно направлены вверх. 200SMA располагается на отметке 1,3633. График часового RSI повернут вверх, и, по словам экспертов Форекс, компании Arsenal Fx, расположился на отметке 62.

Эксперты: на Форекс евро вырос к отметке 1.3622
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.