Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс доллар США продолжает укрепляться

На Форекс доллар США продолжает укрепляться

Категория: Форекс
На Форекс доллар США продолжает укреплятьсяПродолжил укрепляться против других мировых валют американский доллар в среду, после очередной публикации процентной ставке ФРС США. После уже почти наметившейся тенденции к восстановлению возобновила свое падение пара EUR/USD. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На отметках (R1) 1,2724, P) 1,2677, (S1) 1,2584 определяются экспертами точки внутридневных разворотов EUR/USD. Всего за один час менялись до восьмидесяти пунктов в этом году котировки доллара после выхода информации о ставке ФРС в первый же час, вследствие чего следует ожидать повышенной волатильности, согласно предварительным прогнозам. Длиной около ста пунктов на этот раз мы увидели часовую нисходящую свечу.

На второстепенное сопротивление 1,2613 обращали внимание трейдеры после ее появления, направившее пару EUR/USD ниже, не сумев устоять и направившись к тестированию достигнутого ранее минимума 1,2500.

В рамках диапазона 1,3993-1,2042 продлит падение пары EUR/USD пробой поддержки 1,2500. На отметке 1,2994 образуется сильное сопротивление, в случае возобновления роста. Этот максимум, скорее всего, заставит пару EUR/USD снова двигаться вниз, ограничив восстановление котировок, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

В долгосрочной перспективе рассматривается снижение EUR от максимума 1,6039 USD.


Снижение курса евро от максимума 1,6039 доллара США рассматривается в долгосрочной перспективе. Третьей волной долгосрочной коррекции, заканчивающейся на отметке 1,1875, считают аналитики компании TraderGlobal, падение от уровня 1,3993. Падение курса евро не исключено и в дальнейшем. Все тот же уровень сопротивления 1,2994 остается здесь в центре внимания, воспринимаемый как очень сильный и способный принести очередное падение.

Напомним, что возможный рост пары из-за довольно длительного периода продаж прогнозировали ранее аналитики, однако по противоположному сценарию стали развиваться последующие события.

На Форекс доллар США продолжает укрепляться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.