Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс валютная пара GBP/USD возвращается к отметке 1.55

На Форекс валютная пара GBP/USD возвращается к отметке 1.55

Категория: Форекс
На Форекс валютная пара GBP/USD возвращается к отметке 1.55По окончании старого и началу нового 2015 года валюта Великобритании (фунт) может стать одной из тех, которая растет самыми малыми темпами. Об этом сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на прогноз Bank of New York Mellon.





На Форекс валютная пара GBP/USD возвращается к отметке 1.55


Приоритеты валютной пары фунт/доллар.


Какие бы ожидания не имели участники рынка Форекс, валютная пара GBP/USD так и не смогла достичь отметки 1,5650. Британец в очередной раз начал ослабевать после того, как произошло столкновение с недельной точкой разворота 1,5567. В результате мы наблюдаем тестирование ключевого среднесрочного уровня 1,55. В случае если минимум 2014 года и месячная S1 останутся нетронутыми, то следующими уровнями, устойчивость которых проверит GBP/USD, станут нисходящая линия тренда вместе с недельной S2 на 1,54.

На Форекс валютная пара GBP/USD возвращается к отметке 1.55


Настроения трейдеров Форекс.


Со вчерашнего дня доли коротких и длинных позиций не изменялись – 42 процента и 58 процентов, соответственно. Кроме того, незначительным остается разрыв между ордерами на покупку и продажу, составляющий всего шесть пунктов. Другими словами, между ними нет особой разницы.

По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.