Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс пара фунт/доллар закрывается на отметке 1,50

На Форекс пара фунт/доллар закрывается на отметке 1,50

Категория: Форекс
На Форекс пара фунт/доллар закрывается на отметке 1,50«Ни о каком возможном количественном смягчении речи в настоящее время не идет, о чем ясно дал понять Марк Карни. А в это же время Марио Драги заявил, что такое смягчение, возможно, потребуется», - Mizuho Bank Ltd. (based on Bloomberg).


На Форекс пара фунт/доллар закрывается на отметке 1,50


В чем перспективы пары?


Английский фунт стерлингов, преодолев месячную S3, постепенно продолжает падение, и совсем скоро он может достигнуть уровня 1,50. Насколько известно, последний раз, когда валютная пара достигла такого уровня, за четыре следующих дня фунт/доллар выросла более чем на 200 пунктов. Но, несмотря на это, так как нисходящий тренд остается нетронутым (нынешний 1,5450), то медвежий тренд остается в силе. Согласно ожиданиям, уже в ближайшие дни британец опустится до минимума 2013 года, на 1,48.
На Форекс пара фунт/доллар закрывается на отметке 1,50

Что говорят трейдеры Форекс?


Между медведями и быками распределение остается относительно стабильным – 41 процент открытых позиций являются короткими, 59 – длинными. Для выставленных на продажу фунта в пределах 100 пунктов ордеров оно упало с 63 до 58 процентов.

По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.