Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара GBP/USD подтвердила сопротивление на 1,53

Пара GBP/USD подтвердила сопротивление на 1,53

Категория: Форекс
Пара GBP/USD подтвердила сопротивление на 1,53«В конце января месяца наши модели по фунту стерлингу (пара фунт/доллар) указали, что валюта Великобритании недооценена. В настоящее время они указывают, что реальная стоимость фунта – 1,5250 доллара США», - BNP Paribas (по материалам Reuters).

Перспективы валютной пары фунт/доллар.


Буквально вчера валютная пара фунт/доллар подтвердила сопротивление на 1,53, подразумевая, что в ближайшие дни пара, вероятнее всего, упадет ниже поддержки на 1,52. В том случае, если это произойдет, ожидается, что стерлинг продолжит падение до той поры, пока валюта не достигнет минимума на отметке 1,50. Следующей остановкой будет минимум 2013 года на 1,48, который поддерживается месячной S1, а уже за ней следует месячная S2 на 1.4560.

Пара GBP/USD подтвердила сопротивление на 1,53


Настроение трейдеров Форекс.


Так как количество длинных (52 процента) и коротких (48 процента) позиций практически равно, то ни британскому фунту, ни американскому доллару рынок SWFX предпочтения не дает. Подобная ситуация наблюдается с отложенными ордерами – 48 процентов были выставлены на покупку, а на продажу – 52 процента.

Пара GBP/USD подтвердила сопротивление на 1,53


По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.