Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс доллара растет из-за увеличения продаж автомобилей в Америке

Курс доллара растет из-за увеличения продаж автомобилей в Америке

Категория: Форекс
Курс доллара растет из-за увеличения продаж автомобилей в АмерикеПо информации, которая была опубликована Autodata Corp., общегодовые темпы роста продаж американских авто, легковых и грузовых, показали увеличение показателей на начало прошлого месяца 2015 года примерно на 3,9 процента. При этом они достигли уровня в 1,48 миллиона автомобилей. Эксперты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер» отмечают: это самые высокие показатели для июня, начиная с 2006 года. Такую информацию также подтвердили специалисты брокерской компании Hantec Markets. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-экономического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Продажи авто протестировали 10-летний максимум.


По информации экономического онлайн-издания «Биржевой лидер», опирающейся на результаты опроса от агентства Bloomberg, средний прогноз экспертов по экономике по данному показателю находился на уровне 1,49 млн. автомашин. Показатели годовой статистики по продажам говорят о 17,2 млн. автомашин, реализованных за это время. Таким образом, на протяжении первых шести месяцев этого года масштабы сбыта продукции выросли примерно на 4,4 процента, достигнув уровня в 8,52 млн. авто. Это рекордные показатели за последние десять лет.

Уровень в 17 млн. автомашин был успешно преодолен в прошлый раз лишь в далеком 2001 году. Как известно, рекорд равен 17,4 млн. авто, проданных на протяжении одного года. За прошлый год в Америке было реализовано, по статистическим показателям, 16,5 млн. легковых авто и легких грузовиков.

NADA изменила свой прогноз по продажам на текущий год.


NADA (Национальная ассоциация автомобильных дилеров Америки) изменила на текущей неделе прогноз по продажам на 2015 год. По данным свежего прогноза, в 2015 году будет реализовано примерно 17,17 млн. авто, а не 16,94 млн. авто, отмеченных ранее. ТОП-3 лидеров по продажам за минувший месяц выглядит таким образом: на первой позиции - концерн GM (General Motors Co.) с возрастанием на 17,6 процента, второе место занимает Ford Motor Co. с возрастанием на 15 процентов, третья строчка принадлежит автогиганту Toyota Motor Corp. с 14,3 процента возрастания.

«5 июля этого года курс продажи доллара продолжает восходящее долгосрочное движение и находится в области 95 долларов США», - рассказали специалисты факультета онлайн-обучения ТС Masterforex-V.

Курс доллара растет из-за увеличения продаж автомобилей в Америке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.